Среднее: 3.9 (75 отзывов)

Amateur cosmetics аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 15:15
Достоинства: красивая упаковка :), недорогой, содержит натуральные ингредиенты, хорошо отшелушивает
Недостатки: все-все в отзыве:)
Ну вот опять я не смогла пройти мимо скраба от ОРГАНИК ШОП (новиночка в наших магазинах), покрутилась я около его и пошла дальше, т.к. стоит у меня на полочке только начатый апельсиновый скраб этой же фирмы, НО на обратном же пути все таки я его взяла (и зачем я этого сделала?).
ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ скраб от ОРГАНИК ШОП, который я пробовала: по запаху (были шоколадный, малиновый (Этот самый лучший!!!), как я уже сказала апельсиновый и вот настал черед этой вонючки (простите за мой французский:), но его больше никак назвать нельзя).
Сегодня у нас достаточно жаркая погода (для апрельского Урала) и после долго шопинга моим ножкам (а точнее ступням) понадобился уход и решила я испробовать эту покупку.
До этого я успела заглянуть на этот сайтик и прочитала рекомендации и один пользователь пишет, что запах у него стирального порошка и о Боже, РЕАЛЬНО (до этого мне запах нравился!!! как так???).
Идем дальше тестирую: по УХАЖИВАЮЩИМ свойствам скраб(производитель его назвал BODY POLISH обычно называют просто скраб, видимо хорошо полирует тело, прям до глянца(ну это юмор;))) ХОРОШ!!!

Значит так, достоинство:
-достаточно жидкая структура(пользоваться наиболее удобно при нанесении);
-моим ножкам он понравился(ушло чувство усталости, кожа стала гладкая);
-при нанесении чувствуется какое-то масло на коже, после смывания его не остается);
-скрабит достаточно хорошо, жестко;
-при растирании не красит тело в различные цвета(из-за этого и купила, что цвет скраба спокойный нежно-розовый);
-упаковка радует глаз.

НЕДОСТАТКИ:
-запах отвратительный, реально стирального порошка(есть такие знаете с цветочными ароматами), че-то я его нюхаю у меня аж глаза режит;
-остается долго на теле(в малиновым бы скрабе был большой плюс, так как запах божественный);
-нет там органического масла розы!!! розой тут даже и не пахнет!!! - в прямом и переносном смысле этого слова!!!
Еще отличие от скрабов органик шоп (какие у меня были) этот растирается в пену, если наносить на влажную кожу!!!
Конечно я его допользую, но скорее всего на ноги.

Хотя недостатков меньше, чем достоинств НЕ РЕКОМЕНДУЮ из-за отвратительного запаха, он перечеркивает все достоинства!!! У этой фирмы можно выбрать наиболее приятный аромат!!!

Что-то ОРГАНИК ШОП меня начинает разочаровывать:(

Дополнение: тазик, в котором я делаю ванночки для ног прям таки и пахнет этим скрабом, хотя уже не пользовалась неделю им!Smile вот так!!! Этот противный запах ничем не выветрить!!!

Amateur cosmetics не рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Розовый жемчуг

24.04.2012
Плюсик!Нос тоже не маловажен!.. Big smile
24.04.2012
Спасибо! В жизни надо ко всему относится с юмором, тем более к неудачным покупкам!!!
24.04.2012
мне вот нравится,что растирается в пену,но запах стирального порошка Sick +++
05.12.2012
Как метко назвали вы его Exclamation MarkBig smile Это мой первый скраб у них, после него не тянет чтото еще брать у этой марки Sick
Стоит полная банка, может посоветуете куда его можно деть, кроме мусорки ? Sexy
05.12.2012
A B P O P A, я его использовала как скраб для ног благо далековато от носа Big smile . Могу посоветовать малиновый и бельгийский шоколад - отличные скрабы у ОР
От рук потом так несет Drunk Тут столько любителей, отдать бы кому Big smile

Хочу шоколад попробовать, в нем мое любимое какаомасло как раз Love
05.12.2012
A B P O P A, да от этого "аромата" трудно избавиться, но я стойко использовала!!!
30.06.2013
Я тоже малинку обожаю! Шоколад не так вдохновил, еще "Сицилийский апельсин" хочу. А этот брать не буду, спасибо за подсказку Smile
01.07.2013
AnastasyshA, Smile! рада помочь! Спасибо!
  • Солевой скраб для тщательного очищения :)

04.02.2016

Сегодня я расскажу о Скрабе от Organic Shop Розовый жемчуг! Давно хотела попробовать скраб от Organic Shop, но было немного жаль 5$ за небольшую баночку... (ну что поделать? ну студент я ) Недавно я нашла почти в 2 раза дешевле! Я не раздумывая купила Упаковка.

• Очередная "вкусняшка" от ORGANIC SHOP!

27.01.2016

Всем привет!) Пишу отзыв о всеми нами любимой фирме "ORGANIC SHOP", а именно о скрабе для тела "Розовый жемчуг". В первую очередь, радует органический состав продукта, который состоит преимущественно из органического масла розы, экстракта жемчуга, органического масла ши, кокосового масла.

• Скраб от Афродиты

26.05.2012

Скраб подобен смеси пены морской с растертым жемчугом! Серьезно)) Когда я впервые попробовала его, именно такие ассоциации у меня и возникли. Очень густая, плотная масса нежно-розового цвета, обладающая просто божественным запахом, и превращающая вашу кожу в шелк - вот что такое этот скраб!

• Манная каша с запахом стирального порошка))) +ФОТО

15.03.2012
    Fj аватар

Этот скраб я купила в аптеке. Милая баночка по привлекательной цене. По консистенции и по внешнему виду напоминает манную кашу, только розового цвета )На мой взгяд, в нем недостаточно жесткости (говорю же, манная каша). Частицы уж очень деликатные.