Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 10:45

Этот инновационный дезодорант появился относительно недавно, уж очень мне хотелось попробовать новинку и я его купила. Цена за такую тубу в пределах 120р.

Нам обещают превосходную защиту от пота и запаха на целых двое суток, отсутствие следов на одежде, быстрое высыхание и уход за кожей подмышек. А так же завлекают супер-пупер скользящим аппликатором.

Туба мягковатоя, есть ощущение что там много воздуха (а значит, мало средства), аппликатор никакой не скользящий, самый обычный, крем засыхает и дырочки через которые он должен выдавливаться забиваются.

Запах невнятный, ненавязчивый. Наносится неплохо, высыхает не быстрее шариковых вариантов. 48 часов?????? Скажу сразу, я обычные человек, потею не меньше и не больше среднестатистической девушки. Девочки, при походе на выяснение отношений по поводу путевки в детский сад для моей дочери этот дезодорант потерпел полное фиаско спустя ДВА часа после нанесения! На черной блузке оставил следы, ткань подмышек загрубела. Но самое ужасное - подмышки покраснели, появился зуд и шелушение!

Отправляю эту инновацию в мусорку и больше НИКОГДА не куплю средства от пота этой фирмы!

Недостатки
  • быстро расходуется
  • вообще не защищает от пота
  • вызывает аллергию
  • недостаток упаковки
  • оставляет ужасные белые следы
AnnaSне рекомендует
22.09.2014
А я его хотела попробовать........... Smile
мда, совсем не эффективное средство Sad
Даже не хочется покупать Sad
не люблю всю продукцию "Гарньер".
22.09.2014
Обидно, что попадаются такие экземпляры Sad

Спасибо за предупреждение)
22.09.2014
Уже второй негативный отзыв читаю...теперь точно пробовать не буду Sad
22.09.2014
фигня какая-то. очередная обдираловка за оригинальную упаковку. а на деле то - ни о чем.
22.09.2014
Кошмар... А я тоже его хотела, когда реклама по телевизору пошла... Puzzled
22.09.2014
Вот совсем недавно его присматривала..хорошо не взяла.
Ужас какой! О чем думают производители! Puzzled
22.09.2014
Девочки, я свое мнение высказала, а вы решайте сами, судя по отзывам некоторым нравится. Но не так уж и многим Wink
22.09.2014
я,наверное,как и все очень его хотела попробывать,потому что люблю дезики в виде крема,но что-то останавливало и видимо не зря!
22.09.2014
helenameow, точно, не зря!
22.09.2014
тоже хотела опробовать, но к счастью, не видела в продаже
22.09.2014
Людочка85, хочу теперь Нивею с эффектом пудры попробовать, неймется мне Big smile
22.09.2014
вот тебе и нежность хлопка! спасибо, пройду мимо!
shooik, на здоровье!
22.09.2014
Я на него смотрела в магазине, но так и не купила.
22.09.2014
Muumimamma, ну и правильно сделали!
25.09.2014
Какой он оказался ужасный.
25.09.2014
Оксана.28, не то слово Puzzled
27.09.2014
выглядит интересно, если не прочитала отзыв, купила бы его
27.09.2014
Oquarius, в лучшем случае - это была бы бесполезная покупка, в худшем - обзавелись бы раздражением Puzzled
13.10.2014
Ооооочень не понравился
13.10.2014
Ольга 777, вот-вот...
23.12.2014
какое безобразие - а разрекламировали как Angry
  • 05.11.2014
    Читаю отзывы и диву даюсь: вот уж действительно - сколько людей, столько и мнений. Мне этот дезик понравился. И скажу почему: 1. Впитывается отлично, сам контролируешь количество крема, поэтому четко можно угадать сколько нужно. 2.
  • 09.06.2017
    Среди дезодорантов-антиперспирантов у меня есть свой фаворит , но при долгом использовании одного и того же средства настает момент, когда хочется попробовать что-нибудь новенькое. Так у меня появился Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Нежность хлопка".
  • 10.10.2014
    Срочно понадобился антиперсперант. Я люблю кремовые варианты, поэтому остановилась около полки с новинкой от Гарнье. 80 ухаживающих компонентов подкупили Купила. Намазалась - скользит легко, очень быстро впитывается, оставаясь невидимым, одежду не пачкает. Но всё равно потею..
  • 11.09.2014
    Из всех дезодорантов, я уже давным давно предпочитаю спреи. Любимчиками моими стали Rexona и .Garnier . Остальные виды борцов с потом и запахом я обходила стороной.