Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Panda Кокос аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 21:03
Достоинства: вкусный запах, необычные цвета
Недостатки: зелёный цвет ни к селу, ни к городу :)

Я обожаю такие маленькие яркие штучки, особенно в косметике Smile Поэтому я, прекрасно понимая что мне он особо не нужен, всё-равно купила этот наборчик мини-блесков Smile Они настолько милые и притягивают взгляд, что я не могла не взять Smile Ещё на кассе я стояла и думала, а что я буду делать с зелёным?? И так пока и не придумала Smile Самый востребованный из них для меня оказался розовый - очень нежный, немножко кукольный цвет, но не вульгарный. Зелёный и сиреневый для меня на губах выглядели примерно одинаково, но сиреневый смотрелся более адекватно Laughing out loud Зелёный - ни о чём (см. фото 5) Наверное просто побаловаться Smile Потому что если накрасить на улицу - люди наверно будут очень странно смотреть Laughing out loud Поэтому он у меня лежит просто полюбоваться на него. Запахи у всех трёх очень аппетитные,сладкие, и на вкус они тоже немного сладковаты. Но пока я ими не пользуюсь, нужды нет. Я просто ими любуюсь, приятная гамма и очень милый дизайн, хочется сидеть и крутить-вертеть в руках Smile С одной стороны понимаю что такие оттенки мне особо не нужны, с другой - знаю, что и сейчас бы я купила этот набор, если бы его у меня не было. Может, это любовь Laughing out loud Рекомендую, если знаете применение именно этим оттенкам Smile

Panda Кокос не рекомендует Блеск для губ Essence Floral Grunge mini lipgloss set

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Essence
  • Gejman аватар

Gejman 24 Сентябрь, 2013 - 21:08
    Я обычно равнодушна, но эти блески очень захотелось купить. Shock
  • Panda Кокос аватар

Panda Кокос 25 Сентябрь, 2013 - 06:41
    Ахах вот и у меня такая же ситуация Smile