Neyada аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 14:15
Достоинства: - приятный запах, быстро впитывается, выравнивает цвет лица, легкая приятная текстура, матирует, минимизирует жирный блеск, не сушит кожу, сужает поры, увлажняет в меру

Просмотрела массу отзывов на этот крем, и была крйне удивлена - девушки пишут, что после недели пользования прыщи не уходят!

Не знаю...я никогда не ожидала от кремов никаких чудес, я прекрасно понимаю,что полностью убрать целлюлит, мешки под глазами или прыщи крем не может!

Нужен комплекс! Как минимум, правильное питание, спорт и комплексный уход за лицом!

Перейдем к делу)))

Крем Виши Нормадерм я покупала в Аптеке Низких цен - набором, в подарок шли мини-версия лосьона и минька ночного крема Нормадерм. Объем самого крема - 50 мл.

Стоимость - 152 гривны.

Крем находится в пластиковом флаконе с дозатором. Удобно - не люблю лазить в баночку с кремом руками. Крышечка - приятного салатового цвета.

Сам крем - не плотный, приятно пахнущий, впитывается быстро.

Прекрасно матирует, и увлажняет в меру (для зимы все-равно буду брать питательный крем).

Пользуюсь неделю (но в комплексе!!!), кожа стала чуть лучше! Ура)))

Тоник и ночной крем тоже понравились, буду покупать полноразмерки!

Рекомендую!

Neyada рекомендует Крем для лица Vichy Виши, Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global)