Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 11:53

Не буду говорить за все магазины от фирмы "Aves", расскажу про магазин на пр. Испытателей в Санкт-Петербурге.
Мы выбирали входную дверь в новую квартиру. Понятное дело, что когда затеваешь ремонт, всегда стараешься все посчитать. На каждый элемент в ремонте примерно стараешься уложиться в определенную сумму.
Мы для себя решили, что купим дверь тысяч за 25-28. Зашли в очередной магазин. Нам сразу понравилась эта дверь. Попросили посчитать ее стоимость под наши размеры и с выбранными нами замками. Нам насчитали 30 000 руб., при это оговорились, что ее можно сделать и за 25 000, чуть дешевле поставив замки. Мы согласились, вызвали замерщика. Он приехал, все померил (размеры совпали), при этом нам выставил счет в 34 500 рублей. Когда мы спросили, как такое может быть, он сказал, что продавец многие детали не включил в расчет и что было посчитано по самым дешевым ценам. Конечно же, мы заплатили, т.к. нам уже очень нужна эта дверь. Но вот зачем же так дурить народ? Ведь своим знакомым я никогда не посоветую идти в этот магазин.
Недостатки
  • Обман при расчетах стоимости
myuliaне рекомендует