Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 19:03

Доверяла компании Эвелин. Не всем продуктам, но большинство были просто великолепны!
А тут..такое разочарование!
Начнём с упаковочки. Удобная, с колёсиком, для некоторых это минус, ну а для меня плюс Smile Крышечка не снимается, что порадовало, компактная, легко помещается даже в маленьком карманчике.
Теперь о консистенции. Жирная, как масло сливочная или топлёное сало! Это же фу просто! Плюс к этому она ещё и горькая, вкус химический, да такой, что отравиться не долго! Состав очень навороченный, могли сделать и по проще, по натуральнее.
На губах сей бальзам выглядит потрясно, губы сексуально поблёскивают и переливаются, при этом сохраняет их натуральный цвет. За это очередной плюс.
Но когда этот бальзам полностью впитался и съелся я заметила следующее: губы стали хуже, чем они были! Сухие, кожица отходит как ороговевшая, шелушение и всё это в одном комплекте! Подумала что это только на первый раз, но нет! И на следующий день эффект был таким же.
Написала отзыв и выбросила к чёртовой матери! Не враг же себе..)
Фото:
1,2 бальзам на губах
3 какой дал эффект
4 сам бальзам
5 обещания производителя и состав
P.S вот достойный бальзам для Ваших губ по низкой цене: http://www.irecommend.ru/content/ochen-pri-ochen-k...
Lucky onesне рекомендует
O_o no comments...
Жаль Sad
Вот это губы!+++++ Innocent
15.10.2012
MyParadise oh yes, it so..(
15.10.2012
Bert очень Sad Так надеялась, что будет потрясный эффект! Ну ничего,губы восстановила быстро, да и выбросить не жалко, стоит всего 30 рублей Smile
Beauty-Beauty спасибо большое, ооочень приятно ! Smile
20.11.2012
Вашим прелестным губкам можно только позавидовать!Красота!+++
10.01.2013
Извините, что я не в тему, но Вы очень милая, светлая, красивая, заботливая и хорошая девушка! :3 Много-много добра Вам /^_^/~~dobro~~
11.01.2013
soapshpere , спасибо Вам! Smile Очень приятно читать такое, думаю Вы тоже очень-очень хорошая девушка! Счастья Вам!Smile)
11.01.2013
PushinkaLive, спасибо))