Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:52

Доброго времени суток!

Сегодня пишу отзыв на дезодорант Адидас Драй Макс)) Уж сколько продукции из категории "дезодорант-антиперспирант" я перелопатила с целью найти один достойный, это жуть! Были всякие: Орифлеймы, Фаберлики, Рексоны, Фа, Дав и прочие многие! Сейчас остановилась на этом.

Расскажу о плюсах:

+ защищает от пота ...часа на 24 наверное точно...;

+ приятный запах, при этом достаточно навязчивый. Я пользуюсь довольно таки терпким парфюмом, но все же иногда слышу от себя Адидас. Кроме того, запах может поднадоесть. Но все же хочу отметить, что есть такие дезодоранты, используя которые можно защитить себя не только от неприятного запаха пота, но и от присутствия в жизни мужчин в радиусе метра и более того, можно травить мышей! Поэтому считаю, что приятный легкий запах должен быть неотъемлемой стороной дезодорантов.

+ удобный для распыления флакон. Бывают флаконы дезодорантов, используя которые никогда не понадобится экспандер.

Подвожу итог, сказанному. Продукт соответствует всем моим требованиям, поэтому рекомендую его к применению))

Достоинства
  • запах
  • не оставляет белых следов на одежде
  • нет раздражения
  • приятен на коже
Bez Nikaрекомендует
  • 10.08.2012
    Я остановила свой выбор) Любовь навсегда)Перепробовала всю линейку, у этого запах мне больше всех нравится(но на вкус и цвет..., да и по эффекту неплохой. На счет распыления,да, конечно чересчур много его в комнате потом. И кончается ну оочень быстро.
  • 08.03.2012
    До сих пор не нашла для себя идеального дезодоранта-антиперсперанта. Уже подумываю Dry Dry. Какие только я не использовала: гарньеры всякие, риксоны и тд. И шариковые, и спреи, и сухие. Наткнулась на него в магазине бытовой химии и косметики "Хозяйка". Постояла, почитала и решила попробовать.
  • 22.08.2013
    Плюсов у этого спрея немного: 1.Приятный лёгкий,ненавязчивый аромат. 2.Не оставляет белых следов на чёрном и желтых на белом. 3.Цена (покупала за 85р) А теперь минусы,их тоже немного,точнее,он один: этот антиперспирант нисколько не защищает от запаха пота.То есть, он не выполняет свою самую главную …
  • 10.07.2013
    Нравится то, что, действительно, пятен на одежде не оставляет, как мои прежние дезодоранты. Пахнет не резко, достаточно приятно. Однако со своей основной задачей - контроль потоотделения - не справляется.