Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 20:22

Крем гель для интимной гигиены от Эйвон довольно таки не плохой продукт как для самой фирмы Эйвон так и по его цене. Тем более на него почти в каждом каталоге есть акции и скидка. Довольно приятная консистенция. После применения оставляет приятные ощущения. Имеет нейтральный Рн – что по сути не мало важный момент. Хорошо влияет на появления раздражения, особенно после бритья. Благодаря своему противзапальному действию и не дает этому раздражению и воспалительному эффекту развиться. Для ежедневного использования вполне удовлетворяет.
agent003рекомендует
  • 05.11.2009
    Лично мне как раз текстура очень нравиться. Все пишут, что не смоешь, а мне наоборот нравиться - ощущение увлажнения, как с маслом каким-то. И раздражение снимает.Перепробовала много всяких, уже соскучилась за этим, закончиться Lactacid, приобрету Аvon.
  • 01.10.2010
    Пользовалась этим гелем сравнительно давно, а "аромат" его помню как сейчас. Это из самых отвратительных косметических средств, которыми я вообще когда-либо пользовалась.Самое неприятное в нем, конечно же, запах.
  • 15.09.2009
    ну совсем этот гель-крем для интимной гигиены ни о чем! жутко мне не понравился в первую очередь тем, что вызывает раздражение( пенится конечно он хорошо и объем бутылочки с гель-кремом внушительный, хватает на долго! но само качество этот средства оставляет желать лучшего!
  • 13.09.2009
    Этот гель - просто кошмар. Мало того, что он пахнет, как освежитель воздуха ( можно предположить, сколько химии туда понапихали), так еще его вообще невозможно смыть до конца. Более того, после недели применения у меня лично возникли проблемы - зуд и жжение!