Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Summer аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 15:00
О cебе: киноманка
Достоинства: безупречная актёрская игра, великолепный юмор!, красивые актёры, отличное музыкальное сопровождение, яркий
Никогда бы не подумала, что над индийским фильмом можно так смеяться. Это уморительная комедия! Думаю, я посмотрю этот фильм не один раз!

Двое парней случайно приходят по одному адресу, чтобы снять комнату. Но вот незадача: сдают комнаты только девушкам! Предприимчивые молодые люди решают обмануть хозяйку, и притворяются счастливой парой. Цель достигнута, шикарная квартира в их распоряжении. Но, перед ними стоит непростая задача, когда они узнают, что соседкой по квартире будет шикарная девушка. Как мы можем догадаться, они оба в нее влюбляются. Но не смеют сказать ей о своем обмане, ведь тогда они окажутся на улице. Единственным решением в их ситуации становится стать ей близким другом. Как же забавно наблюдать за главными героями. Абхишек такой смешной! Я смеялась практически до слез. Фильм интересен еще тем, что сюжет не останавливается, он как будто разворачивается снова и снова. Кажется вот, все близится к развязке, а нет, вас снова накрывает с головой новый поворот сюжета, и вы не сможете удержаться от смеха. Актеры просто молодцы! Фильм обязательно поднимет вам настроение, он яркий, летний, с хорошей музыкой. Скучать точно не придется! Чем закончится эта необычная история, думаю, раскрывать не стоит. Смотрите и наслаждайтесь!

Summer рекомендует Близкие друзья

Когда Самира и Кунала выгоняют из съемной квартиры, потому что хозяйка не хочет, чтобы они приставали к ее молодой и сексуальной племяннице Нехе, они идут по плану «Г» — притворяются геями, чтобы получить квартиру. Все хорошо, пока они не знакомятся с обворожительной сиреной Нехой, и не начинается самое большое испытание их дружбы.
Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Год выхода: 2008
15.02.2012
Удивительно, а мне фильм показался насквозь неискренним(( Как-то грустно смотреть, когда в стране с такой богатой самобытной культурой стараются подражать туповатым американским комедиям...
Не знаю, мне понравился Smile Все люди разные Wink

Juicy Olya

Катер

Спасибо большое! Smile
20.02.2012
Я вообще не люблю индийские фильмы. Но вам за отзыв конечно же +++++
21.02.2012
+++ Smile
22.02.2012
Kitniss, я не ярый фанат, но иногда хочется посмотреть именно индийский фильм Smile)

Kisa_Markiza спасибо!
23.03.2012
Люблю индийские фильмы,а этот вообще супер!)
28.06.2012
отличный фильм!