Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 10:35

Женские ежедневные прокладки Libresse Classic ( 50 шт.) - предмет моей каждодневной гигиены. Почему я выбрала именно прокладки Либресс Классик?

Ответ прост – недорогая цена и нормальное качество. В упаковке 50 штук прокладок. Согласитесь, экономичный объем. Плюс стоят женские прокладки Libresse относительно недорого в сравнении с другими марками. На упаковке указана одна капелька.

Это означает интенсивность выделений. Когда я их покупала, даже не обратила внимание на этот нюанс. Обычно я обращаю внимательно на капельки, когда покупаю прокладки для «более глобальных целей».

Градация прокладок состоит из трех видов ежедневных прокладок: Regular, Deo Regular, Normal.

И все они идут с одной капелькой. Наверное, потому, что ежедневные прокладки не подразумевают обильных выделений. Только вот в чем их принципиальное отличие, я так и не поняла, несмотря даже на знание английского. Вот скажите мне – что круче регулярная, део регулярная или нормальная прокладка? ) Моя логика подсказывает мне, что Normal более впитываемая прокладка чем Regular, а Deo Regular среднее между ними. Хотя возможно я ошибаюсь. Надо будет связаться с производителями и уточнить права ли я в своих размышлениях. Шутка )

Теперь поговорим о характеристиках ежедневных прокладок Либресс Классик.

1. Приятная на ощупь поверхность прокладки.
  2. В носке прокладки приятны и удобны.
  3. Хорошо клеятся на белье.
  4. Отлично впитывают ежедневные выделения.
  5. Прокладки не имеют запаха.
  6. Прокладки хорошо подходят как для стрингов, так и обычных трусиков.

Производитель данных прокладок Либресс – Словакия. Срок годности – 3 года. Интересно что будет по истечении срока годности? ) Я думала , что у них относительно неограниченный срок хранения. На упаковке производители предупреждают, что ежедневные прокладки нельзя кидать в канализацию. Правильно говорят, а то еще забьет унитаз и соседи пожалуются) )).

Что касается общей оценки– ставлю твердую пятерку, учитывая соотношение цена-качество. Прокладки Libresse Classic – бюджетная линия ежедневных прокладок, позволяющих экономить на таких мелочах. Как говорится, зачем платить больше? ).

В продолжении " мокрой темы", также делюсь своими яркими впечатлениями о других ежедневках Lidie

Также рекомендую.

Прокладки Libresse Classic Ultra

Недорогие и качественные ватные диски

Недорогие влажные салфетки ( большая упаковка )

Тампоны Котекс

Тампоны Оби

Достоинства
  • Дают ощущение свежести
  • Подходят для стрингов и обычных трусиков
  • Приятные, комфортные
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо клеятся на белье
Глянь сюдарекомендует
24.08.2015
Такие ежедневки еще не покупала! Буду теперь знать, что хорошие))
24.08.2015
Crazy Mama №1 , конечно не дискрит, но учитывая что стоят недорого, то довольно неплохие за такую цену))
26.08.2015
Smile можно попробовать
26.08.2015
zauberstab , ага)) протестируйте Innocent
Постоянно пользуюсь Bella, эти не пробовала. Нужно дать им шанс)))
07.09.2015
Когда-то такими пользовалась. Сейчас на японские Kiora подсела, пока лучшие!
Яна-Татьяна , попробуйте) свою цену они оправдывают Wink
Mrs.LLL, про Киору не слыхала Smile
08.09.2015
Продаются в магазинах SANO или Isei, но ценовой сегмент другой, повыше.
08.09.2015
Mrs.LLL , у нас таких магазинов к сожалению нет. Из "подороже" мне нравятся дискритки. Они у нас везде продаются
16.09.2015
Хорошее соотношение цены и качества
16.09.2015
Поллина , согласна Smile
22.09.2015
Недавно приобрела себе такие, еще не пользовалась. Немного разочаровал внешний вид, но буду надеяться на их хорошую работу)
22.09.2015
Люсик 2012 , Wink удачного затеста
01.11.2015
Либрес еще не пользовалась Smile
12.12.2015
Сколько людей, столько и мнений....
Мне наоборот очень нравятся ежедневки lidie, о которых вы в своем другом отзыве написали, что они не клеятся к белью. А вот у меня наоборот не клеятся, а ещё и в трубочку скручиваются во эти либресс, которые меня угораздило купить из-за того, что lidie исчезли с продаж Sad( .