Mashulechka аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 16:13
Достоинства: весёлый и лёгкий, довольно стойкий, жизнерадостный, оригинальный флакон, приемлимая цена, свежий, сочный, яркий аромат

Привет,красавицы))))

Я продолжаю серию отзывов о своей коллекции парфюмов.

Сейчас,речь пойдёт об аромате Moschino Cheap and Chic I Love Love

В моей коллекции данный аромат появился совсем недавно,но уже успел полюбится за свой задорный характер,и прочно занял своё местечко на полке )))Хоть поначалу и казался слишком грубым и колючим)вероятно я его приручила)))

Пирамида аромата:

Верхние ноты: апельсин,грейпфрут,розовая смородина

Ноты сердца: чайная роза,камыш, ландыш,сахарный тростник,корица

Ноты базы: мускус,белый кедр, древесные ноты.

Для наглядности,я проиллюстрирую пирамиду:

Аромат был выпущен в 2004 году.Относится к группе ароматов цветочные древесно-мускусные

Многие наверняка замечают сходство этого аромата с ароматом Light Blue.По мне,так очень похожи,только мне Москино кажется ярче,вкуснее,более задорным и травянистым,)да и по цене выгоднее)(хотя,кому-то может казаться иначе).

В данном аромате,просто изобилие цитрусов,(я чувствую много грейпфрутов)да таких сочных и свежих..просто "цитрусовое безумие" в хорошем смысле слова))))Любителям свежих и цитрусовых ароматов советую отправится на затест)

Очень нравится хвойная свежесть и горчинка этого аромата,которая поначалу может отпугнуть некой грубостью,-но когда аромат "усаживается" на кожу,он становится мягче,нежнее,прослушиваются нежные цветочные нотки)Красиво)

Не могу промолчать по поводу оформления флакона)Это что-то с чем-то)Не могу сказать,что я любитель подобных флаконов,-но в общей коллекции,хоть и выделяется Мой Курносик,но смотрится интересненько)

Надо,определенно надо, иметь что-то такое позитивно-необычное в своей коллекции)

Стойкость на моей коже,примерно часов 5. Хотя его совсем не ощущаю.Он совсем не надоедает,уместен практически везде,хоть на работе,хоть на прогулке.

Подходящий сезон для данного аромата,-весна и лето. Но я ещё понаблюдаю за ним в холода)вдруг чем обрадует)

Цена,-около 2000 за 50 мл.

Вообщем,советую к затесту.Только на кожу!Никаких бумажек!

Благодарю за внимание к моему отзыву)))))

Mashulechka рекомендует Moschino Cheap and Chic I Love Love

Новый женский аромат Cheap & Chic I Love Love от Moschino создан для молодой влюбленной женщины, игривой, провоцирующей, сексуальной и кокетливой.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Moschino
30.06.2014
А я вот совсем, совсем не понимаю Moschino. На разных мы волнах...
30.06.2014
Я тоже приобрела его себе всего неделю назад! Tongue Наслаждаюсь !!! Правда стойкость маловата, на мне часа 3! Хотя Фанни Москино держался сутками! Wink
30.06.2014
Для меня это один из самых жизнерадостных ароматов Laughing out loud
Мне он нравится очень Smile на лето самое то Party
30.06.2014
очень люблю в нем цитрусовое звучание, но вот его нота камыша меня крайне настораживает - вылезает подозрительно неожиданной-неопознаваемой... Я предпочитаю Фанни))
30.06.2014
что-то очень знакомое, наверно, у сестры такие были)
02.07.2014
По оформлению кажется, что бодрый цитрус, ан нет...Smile
02.07.2014
не мой аромат, тестила его в магазине. Но рада что вам нравится)
04.07.2014
Я его не распробовала... Sad
07.07.2014
Себе бы не купила, но чувствовать его на других нравится Smile
13.07.2014
часто на него отзывы вижу))
миниатюрку хочу Smile
04.11.2014
Как же я любила это аромат несколько лет назад!!! Просто с ума сходила)