Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 16:41

На самом деле зубная щетка может показаться такой мелочью на первый взгляд, хотя это далеко не так. Стоматологи советуют два раза в день чистить зубы. С утра эту процедуру необходимо делать после еды. Проснувшись, перед принятием пищи можно прополоскать, но никак не чистить. Все щетки отличаются друг от друга, хотя на первый взгляд могут показаться одинаковыми. Отличаются они по степени жесткости. И если у вас довольно чувствительные зубы не стоить брать жесткую щетку. "Braun Oral-B" уже известная в своем роде, я даже считаю в какой то степени находка. Универсальная щетка которая подходит почти под все типы зубов. Ей очень приятно чистить зубы. Сама по себе процедура приносит удовольствие, потому что вы делаете так сказать массаж зубов. И это очень важно, потому что в зубах находятся зубные нервы! Перед сном чистка зубов с "Braun Oral-B Vitality" успокаивает нервную систему что приводит к здоровому, хорошему сну! Можно было бы написать что для этой щетки доступные насадки, что она плюс к этому полирует и отбеливает зубы, что у неё доступная цена и тому подобное. Но я не буду сильно разворачивать эту тему, думаю это и так всем понятно! Кто хотя бы раз пробовал чистить ею, поймет то, что я пытаюсь донести.

Достоинства
  • Делает массаж
  • Доступные сменные насадки
  • На долго хватает зарядки
  • Низкая цена
  • Отбеливает
  • Полирует как стоматолог
  • Решила проблему с деснами
  • Удобно лежит руке
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Вибрирует непривычно
DreadlockRрекомендует