Среднее: 4.6 (81 голос)

Аленка аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 01:24
О cебе: люблю жизнь
Недостатки: нудноватый
В принципе, фильм не плохой, но и суперовским я его не назову. Сюжет задуман прикольно, с интригой, особенно первые вот эти слова на черном экране… Собственно на эти слова я и купилась… Но потом… Сильно они как-то затянули вот этого его состояние под наркозом, очень хотелось перемотать. Да и развитие сюжета смазано… Сначала любовь, любовь, любовь... Потом наркоз, наркоз, наркоз… Потом быстренько раз так – ИНТРИГА!!! И сразу опачки – развязка… Одним словом в напряжении не держал фильм, все время хотелось узнать, к чему это показывают, а потом всё быстренько выяснилось… Один разик перед сном глянуть можно, но в коллекцию я его себе не поставила Sad

Аленка не рекомендует Наркоз

Ну да, разок посмотреть можно..
  • мне безумно понравился, но поначалу нудноват

20.02.2013
    pypsik аватар

Сегодня посчастливилось посмотреть фильм ''Наркоз'' с Джессикой Альба. Скажу честно: не думала, что фильм мне ТАК понравится. Само описание показалось не интересным.Но вот сам фильм... Берёт за душу.

• Очень сильное кино

25.07.2012
    Агент_Эл аватар

Кино очень сильное,буквально на днях пересмотрела его снова.Его нельзя смотреть просто так,ради удовольствия или наспех.Его нужно смотреть осознанно,просто уделить время просмотру качественного и хорошего фильма.Сюжет довольно напряженный,да и начинается кино ссорой героя с мамой-не самое лучшее…

• Все так обернулось. Я потресена была!!!! КЛАСС!!!!!!!

08.02.2011
    Tiga34 аватар

Фильм интересный, смотрела я его давно и в то время мне показалось что это чтото новое свежее. Такого придумано еще не было.... Я смотрела на историю мамы и сына и видела всеобъемлящий контроль с ее стороны.

• Впечатлил

29.12.2010
    papa аватар

Когда этот фильм только поступил в прокат, мой друг успел сходить на просмотр чуть ли не в первых рядах. И надо же, именно в этот день я его встречаю на улице... Спрашиваю: "Как кино?" Немая сцена, а потом фраза ... "Я такое впервые вижу. Там даже попкорн никто не ел.