Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 17:56

Все мы в приницпе привыкли стирать бюстгалтера вручную. На это есть много причин: во-первых бюстгалтера портятся от стирки в барабане, мнутся и местами даже рвутся, выпадают косточки и т.п. ну и во-вторых саму стиральную машину можно испортить, если вдруг выпавшая косточка воткнется между деталей машины.

С этим приспособлением конечно проще. Лямки не перекручиваются, не растягиваются. Застежки остаются целыми и невредимыми. Если есть какие-то деликатные детали, кружево или стразы, то они не отлетят. Подходит для любого цикла стиральной машины. Но все таки следуйте ярлыкам на самом изделии и не стирайте в сильно горячей воде и в соответствующем стиральном порошке.

Теперь давайт разберемся как правильно им пользоваться:

Застегиваем бюстгальтер и внутрь помещаем малый шар. Бретельки помещаем внутрь малого шара через одно из отверстий. Дальше размещаем большой шар вокруг бюстгалтера и плотно закрываем.

И закидываем в стиральную машину вместе с другим бельем. Лучше его поместить сначала, потом сверху на него все белье и желательно побольше загрузить машинку. Так будет эффективнее.

Подходит для любых стиральных машин.

Размер заявлен универсальный – подходит для А,B,C,D чашечек. Соответственно больше размер вы уже не постираете.

Вес изделия: 107 г.

Размер: внешней части - 14,5x14,5 см, внутренней – 11x11 см

Материал: белый гладкий пластик

Теперь о недостатках:

При первом использовании я поняла, что мой размер не так то просто впихнуть в это приспособление. Поэтому лучше покупать эту штуку обладательницам не очень большой груди.

Потом все таки впихнув и еле-еле закрыв его я закинула в машинку и практически с самого начала стирки - он весь развалилися и вся суть его использования потеряла смысл. Я подумала, что слабо закрепила, но при повторном использовании произошло тоже самое.

Тогда я просто добавила собственные "крепления". Просто сцепите эти части дополнительно какой-то ленточкой или типа того. Тогда в машинке он гарантированно не развалится и весь эффект от него сохранится.

Не скажу, что я в восторге от этого контейнера, но в целом - функцию свою выполняет.

Удачи вам!

Недостатки
  • не подходит для больших размеров
  • плохое крепление
Nfyz21рекомендует
удобная вещица Wink
Интересная штука)
13.07.2015
очень полезная вещица Wink надо поискать!