Опубликовано 10 Август, 2016 - 11:22

Здраствуйте!

Данную форму для льда Kitchen на 18 ячеек приобрела в магазине FixPrice.

Судя по картинке и писанию в эту форму очень удобно наливать воду - через клапан на крышке, и вода сама должа переливаться во все ячейки.

Форма была запакована в слюду. Придя домой и сняв упаковку и крышку, я поняла что крышка совершенно не плотно прилегает к форме. А если налить воду, то и во все отходит от формы. Форма выгибается, вода проливается

форма, наполненная водой

Неприятно, пользоваться не буду. Обменять в магазине не представляется возможным - покупалась в магазине FixPrice в другом городе.

Достоинства
  • Хорошая задумка
  • Яркая
Недостатки
  • Некачественно изготовлена
Безумная Сладкоежкане рекомендует
10.08.2016
Полностью согласна с вами! А когда я попыталась вытащить лед, сжав ее немного, у меня в руках осталось две половинки, форма прсто треснула. Так что полетело все в мусорное ведро.
ничего себе! совсем некачественный товар нам с вами попался
11.03.2017
Обменивать нет смысла, они все такие( Тоже купила и очень разочаровалась. Думаю теперь в магниткосметикс за 100р купить форму в виде алмазиков, на нее хорошие отзывы слышала.
panterenok95, а форма из магниткосметикс с крышкой? я сейчас для себя нашла одноразовые пакеты для льда. залила, положила, не проливается.
11.03.2017
Да, с крышкой. Выглядит плотной, надо потрогать самой) Там 18 отделений для льда. Вот тут хвалили очень на Пикабу) [ссылка]
panterenok95, спасибо вам! поищу такую в магнит косметикс