Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 20:06

Почитала отзывы в Интернете, поспрашивала у друзей-товарищей и решила прочитать. Книга у меня есть в бумажном издании, подруга дарила на День Рождения, но что-то рука к ней не тянулась.

Краткое содержание потрясающее. Мир, где любовь - это не лучшее чувство на свете, а болезнь, просто обязан был быть интересным!

Начало было скучноватым, зевала, бывали порывы книгу отложить, но этого я не делаю никогда. С появлением Алекса всё пошло поживее, милые и трогательные моменты, которые в нашей жизни не играют абсолютно никакой роли, смешили и умиляли до бесконечности. В Алекса сама влюбилась, потрясающе описанный герой!

Конец... конец впечатляющий, естественно, рассчитанный на то, что публика сразу побежит хватать продолжение. Не плакала, хотя слёзы на глаза накатывали.. Такая жертвенность, такая любовь...

В какой-то степени героям везёт. Они знают ценность чувству и не разбрасываются, как многие сейчас, этими заветными словами "Я тебя люблю". Так и давайте мы не будем разбрасываться ими.

P.S. Ставлю 5 из 5, но всё-таки это 9 из 10. Чуууточку чего-то не хватило. Как-нибудь на досуге возьмусь за продолжение, но покупать не буду, а скачаю)

Достоинства
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Красивая история любви
  • Хорошо прописаны персонажи
Недостатки
  • Чего-то не хватает
Евгения Адушеварекомендует