Опубликовано 16 Июль, 2017 - 21:24

Всем приветик!

Моей доченьки 1,5 года, и пару месяцев назад меня интересовал вопрос "Какой поильник купить дочке" к этому делу, я подошла серьёзно. Мне нужен был поильник удобный, чтобы ручки вокруг оси бутылки не крутились, крышка самого поильника была с отверстием для питья, что бы это всё закрывалось и объём бутылочки был не очень маленьким.

Почему так серьёзно я подошла к этому вопросу, потому что нам в 6 месяцев подарили поильник

2 в 1 ( там была сама соска и поильник резиновый), это совершенно не удобно,

1. Ручки крутились вокруг бутылочки.

2. Дочка не пила с поильника, потому что им она чесала десна, и вода выходила с трудом.

3. Соска дочке тоже не понравилась ( вода тоже выходила тяжело).

Конечно если бы у меня не было такого поильника, то на обум, я тоже взяла бы такой. А так картина на лицо, и я сделала выводы, что мне нужно.

Поильник я тоже искала долго, и в магазинах и в аптеках, в интернете смотрела.

На сайте в одноклассниках я нашла девушку которая с нашего города и работает с интернет магазином Сима Ленд. Я с Казахстана и напрямую частным лицам не отправляют, они работают только с юр. лицами с других стран.

Вот и наконец нашла, что мне по душе. Заказ я ждала в течении недели (очень быстро пришел поильник).

Когда дала дочке, ей очень понравился поильник.

Я заказывала поильник- трансформер 4 в 1 "Крошка Я" от 0 мес. можно сказать, что с сайта Сима Ленд.

Что же туда входит?

1. Соска от 0+.

2. Поильник от 6+.

3.Трубочка от 12+.

4. Крышечка для самостоятельного питья от 18+.

А теперь поподробней разберём каждую насадку.

1. Это насадка соска, ею можно с рождения пользоваться, она идет от 0 мес.

Насадка №1

Обыкновенная соска, дырочка в ней очень маленькая, что бы пить с неё малышу нужно потрудится. Насадка куда вставляется сама соска подходит к любой другой бутылочку у которой диаметр такой же (кто не понял, это ободочек розовенький, куда вставляется соска и прикручивается к бутылочки).

Так же и любая не большая соска, тоже подойдет сюда.

Этой насадкой, мы не пользуемся, потому что есть у нас ещё другие бутылочки с соской. Хоть моей доченьки 1,5 годика, мы до сих пор пьём с бутылки на ночь чай с молоком, и воду дома. Но соску я с этого поильника переставила в другую бутылочку, так как зубки у нас чешутся и соски раз за разом рвутся.

2. Это насадка поильник, она идёт с 6 мес. Но мы ею пользуемся сейчас, так как пару месяцев назад, я только приобрела эту бутылочку.

Насадка №2

На этой насадке 2 отверстия для выхода воды. Это насадка хорошо закрывается крышкой. Но в этой насадке есть для меня большой минус, это когда идёшь на улицу с этим поильником и именно с этой насадкой, вода выливается. Или когда поставишь в карман детского велосипеда то в дороге вода от тряске начинается проливаться, хотя крышка в плотную закрыта. Для меня это большой минус, и мы перестали носить этот бутыль на улицу, и ещё из - за того что сильно массивная бутылочка.

3. Это насадка с трубочкой, она идёт с 12 мес.

Насадка №3

Этой насадкой мы пользуемся очень часто. Пользуемся только дома, потому что, как я писала раньше, бутылочка массивная и в маленькую сумочку не помещается.

Эта насадка раздельная, есть одна часть которая закручивается к бутылочки, а вторая часть это сама трубочка, которая вставляется в отверстие в первой части. Сама трубочка длинная, до дна бутылки спокойно достаёт, так же она широкая, не через все трубочки возможно пить ряженку или густой кефир, а через эту возможно.

Мы эту насадку используем для всего( компоты, чаи, ряженка, кефир, соки.)

Но так же ребёнок может с легкостью вытащить трубочку сам. Эта насадка закрывается общей крышкой от бутылки. На улицу удобно носить, не чего не проливается, как допустим у насадки №2.

4. Эта насадка для самостоятельного питья, от 18 мес.

Этой насадкой мы ещё не пользовались. Насадка прикручивается к бутылочке, у этой насадки имеется отверстие для выхода воды и тут же от этой насадки идет закрывашка этого же отверстия и плюс она закрывается общей крышкой.

Насадка №4

Давайте рассмотрим саму бутылочку.

Для меня бутылочка очень подошла.

Бутылочка состоит из двух частей.

1. Сама бутылка.

2. Часть куда закручиваются все насадки и это все закручивается на бутылку.

Описание.

1. Качество.

Бутылочка и все насадки пластмассовые , качественно сделано. Ни где никаких зазоров нету.

2. Имеются две не подвижные ручки.

3. Имеются 4 насадки.

4. Имеется крышка, которая закрывает все насадки с лёгкостью.

5. Объем бутылочки:

230 мл.

6. Цвет:

Сама бутылочка прозрачного цвета, на ней красивый рисунок малышки и надпись

"Моя конфетка". Дно бутылочки и все насадки розовые.

7. Запах:

Какой либо запах отсутствует.

8. Цена:

Стоимость 2 000 тг или 370 руб.

Пришла мне бутылочка в коробочке, всё целое, даже коробочка не помятая.

Давайте подведём итог:

Плюсы которые я нашла в этом поильнике:

1. Это разнообразие насадок.

2. Удобные ручки( это я считаю очень важное при выборе поильника). Дочка держит спокойно двумя или одной рукой и пьёт , бутылка ни куда не выскакивает и не крутится.

3. Благодаря насадке №2, моя доченька научилась пить вот с таких бутылочек. (Для меня это тоже важно).

Эти бутылочки и есть наши уличные поильнике, очень удобно для улице.

4. Благодаря насадке с трубочкой дочка стала пить маленькие соки с трубочками.

5. И самое главное, моей принцессе нравится этот поильник, пьёт она с него с удовольствием ( не то что с предыдущего, который был совершенно не удобный).

6. Так же не мало важно, как моется. Он весь разбирается и всё можно хорошо промыть.

7. Плюс того что можно этот поильник подогревать в микроволновке, но только 30 сек не более, лучше 2 раза по 30 сек. чем один раз 1 мин.

Но так же и приведу минус (конечно он для меня не так уж важен).

1. Это широкая бутылочка, в мою сумку не помещается, в руках тоже не влазиет, потому что выходя на улицу у меня в руках игрушки для улицы и дочка.)))

Рекомендую такой поильник!!!

Ну а всем спасибо за внимания!

Если будут вопросы пишите, отвечу!

Всем пока, пока!

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • В комплекте много насадок
  • Запаха нету
  • Легко моется
  • Можно с 0 месяцев
  • Объем 230 мл
Недостатки
  • Нету
Верониканикарекомендует
16.07.2017
Полезный отзыв
Мой ребенок наоборот, в 6 мес научился пить из трубочки (такой поильник был), а потом из поильника с жестким горлом стала давать, он питье из кружки как бы эмитирует
Год и 2 сейчас, пьет из кружки хорошо, ну из трубочек и бутылок естественно тоже.
Polinkina Здравствуйте! А я вот с кружки не могу приучить пить свою доченьку, с бутылочек, с поильника, с трубочек пьёт хорошо, но с кружек пытается, но потом идём переодеваться, грудка, ножки всё мокрое. Или когда не увидишь то со стала стащит стакан и пытается пить с него, горячее убираем подальше, а вот холодное зачастую стаскивает, даже в гостях такое было. Пьет так язычком))) Как научить правильно даже не знаю.
17.07.2017
Верониканика, здравствуйте!

Благодарим за подробный обзор нашей продукции. Марка "Крошка Я" - наша собственная разработка, поэтому нам так важно получать от вас обратную связь. Ваше пожелание мы обязательно передадим ответственным специалистам. Надеемся малышке будет удобно и комфортно пить на протяжении всего периода использования.

Также хотелось бы отметить, что физические лица также могут формить заказ на нашем сайте. Все условия можете посмотреть здесь: [ссылка]
Типишева Ольга Здравствуйте! Рада, что мой отзыв понравился!Поильник я выбирала тщательно, и мои труды были оправданы, доче очень нравится Ваш поильник. Спасибо вашей компании за такую разработку. Если у меня получится у вас заказывать напрямую, я буду очень этому рада.
17.07.2017
Симпатичный какой поильничек!
Yanochka2802 Этот поильник не только симпатичный, а даже очень удобный.