Среднее: 4.4 (всего голосов: 74)

Svetik_ аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:14

Купила данную парфюмерную воду случайно. Пошла за обычной "Эйфорией", а пришла домой с этой! Smile Просто на нее была супер скидка, целая бадья 100 мл всего за 2000. На тот момент мне показалось это очень выгодным.  Тем более праздники были, праздничная атмосфера, подарки и т.д. и т.п.

Состав
Состав

Так вот эта самая эйфория, по-моему, вообще не похожа на классический вариант. Эта очень легкая, фруктовая, весенняя я бы сказала. Пыталась носить ее зимой, в феврале, вообще ни о чем, выветривается сразу же, не раскрывается. Хотя аромат вроде бы стойкий (люди говорят, что от меня приятно пахнет), я  же через полчаса-час его, вообще, не чувствую. Причем, когда я его наношу на себя, то чувствую в первую очередь малину и сладость, люди же говорят, что от меня исходит приятный цитрусовый аромат... Действительно загадка. Я цитрусов в этом аромате не чувствую вообще. Он для меня фруктово-цветочный, даже малиново-цветочный.

В общем аромат неплохой, такой сладенько-свежий, подойдёт девушкам 17-35 лет, думаю девушкам по-старше он вряд ли приглянется, уж очень он юный и не серьёзный. И скорее всего на весенне-летний период. Зимой она никакая.

Вот купила я себе такую бадью, а теперь жалею (почти целая стоит)... Sad Обычная эйфория мне лично больше нравится! Она такая чувственная, сексуальная, маняще-дразнящая...а Forbidden - просто сладкая, приятная. Не моё.

Ещё у меня такая картина перед глазами предстает (так сказать, ассоциации Wink ) . Если классическая Эйфория - это девушка в черных чулках, длинных черных сапогах или в туфлях на шпильке, то Forbidden эйфория - это девушка в цветных полосатых коготках и сандалиях. Вот как-то так. Smile

Svetik_ рекомендует Calvin Klein Forbidden Euphoria

Категория: Парфюмерия