Среднее: 4.2 (410 отзывов)

Customer аватар
Опубликовано 5 Март, 2014 - 00:22
Incandessence - едва ли не единственный из "женских" ароматов AVON, который пришелся мне по душе. Выпускается он в оригинальном флаконе в виде сферы. Он похож немного на летающую тарелку, в которой прилетели инопланетяне, несущие чудесные ароматы землянам.

Запах свежий, не приторный. Дразнящие нотки сохраняются даже по прошествии нескольких часов (хотя другие ароматы часто выветриваются, и после них остается неприятное сладковатое послевкусие: кажется, будто человек либо пользовался некачественным мылом, либо рядом кто-то распылил освежитель воздуха).
Дезодоранты из той же линейки тоже очень достойные, как и парфюмерная вода с шариковым аппликатором. А недавно моя коллекция пополнилась вот таким флаконом Incandessence (ограниченный выпуск), который я получила в подарок. Старый добрый аромат.

А теперь можно купить еще и спрей.

Customer рекомендует Avon Incandessence

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
05.03.2014
У моей подруги был такой аромат. Очень мне нравился. Себе такой аромат не решилась купить, потому что ассоциируется исключительно с ней. Big smile
05.03.2014
А вы попробуйте. На вас этот аромат может раскрыться совсем по-другому! Smile
  • Солнечный аромат весны. Аромат 8 марта.

19.03.2016

Всем привет. Хочу рассказать о своих неоднозначных отношениях с ароматом Incandessence от Avon. Этот аромат присутствует в каталогах Avon уже давно и стал своего рода классикой. Флакон уже несколько видоизменен, но не сильно отличается от первоначального.

• Бюджетный Жадор

13.08.2012

Была когда то у меня эта водичка,недавно успешно закончилась)Аромат цветочный,лично мне он пахнет ландышем,пионом,лилией и как мне кажеться чуть-чуть дынькой,стойкость где то пол дня)И что интересное мне недавно из Бельгии тетя привезла знаменитый Dior-Jadore 100 оригинал,так вот побрызгалась я…

• Классика!)

20.03.2014

Всем доброго времени суток! Avon Incandessence - это парфюмерная вода, которой уже очень много лет! Со временем меняется только дизайн и тюбик. Цена приемлемая, за 30 мл 199 р. Стойкости в маленькой версии 30 мл я не вижу, увы. Но вот в большой версии стойкость присутствует.

• Моя мама от Incandessence безума

02.03.2014

Зарегистрировавшись в качестве консультанта в Эйвон пять лет назад, в первом заказе по акции заказала водичку Incandessence на пробу и еще что-то. В итоге моей маме так понравился этот парфюм, что и по сей день я заказываю ей только Incandessence.