Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Лолка2 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 22:52

Когда-то давно, несколько лет назад, в квартире завелись тараканы.

Даже нельзя сказать, что их было много. Просто периодически по ночам пробегали один-две штуки .

Но мы их благополучно (и очень быстро вывели). О средстве, которое помогло, я напишу в следующем отзыве. К сожалению, его в продаже в ближайшем магазине не оказалось. И мы купили ЭТО..

И сейчас мой отзыв о ловушки для тараканов Дохлокс.

При открытии упаковки в ней обнаружилась узкая полоска бумаги с какими-то наклейками. И сами коробочки-ловушки. Повертев в руках полоску бумажки, и так и не поняв. для чего она предназначена, я благополучно ее выкинула.

И расставила собствено ловушки. Толку оказалось 0.

Тараканы все прибывали и их становилось все больше..

Подумав, что все дело в этой полоске бумаги, которую я выкинула, и что надо было ее разрезать и положить внутрь ловушек, я закупила вторую партию дохлокса.

При ближайшем рассмотрении содержимого и консультации с родственниками поняли, что эта полоска бумажки является просто клейкой лентой,

А внутри самой ловушки находилось нечто белое, похожее на таблетку, которая судя по всему и должна привлекать тараканов.

Должна. Но не привлекала. То ли была недостаточно "ароматной" для них.

То ли не была ядовитой.

В результате результата - 0.

Ловушки не оказали никакого влияния на численность популяции. По крайней мере в сторону уменьшения..

Теперь буду искать старое проверенное средство, которое помогло в прошлый раз.

Добавлено 31.01.17:

А, кстати, вот и оно: http://irecommend.ru/content/khoroshaya-veshch-no-...

Лолка2 не рекомендует Ловушки для уничтожения тараканов "Дохлокс"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Дохлокс
Тип бытовой химии: Средство от тараканов