Lenavelichko199815 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:12
Достоинства: красивый
Недостатки: их нет!

Мне очень нравятся мультфильмы Диснея. Эти мультфильмы как полагается, очень красочные, интересные и смешные. Мультфильм: "Феи: Тайна зимнего леса" очень интересен. Он показывает свою красоту, любовь к природе, чтобы дети понимали, что надо беречь,и любить своих родных и ради них идти на жертвы. Сразу видно , что его создавали для детей, но и взрослые могут заинтерисоваться, потому что там рассказывается о трагично, но красиво любви.

Lenavelichko199815 рекомендует Феи: Тайна зимнего леса

Категория: Мультфильмы
  • Милая, добрая сказка не только для маленьких.

10.12.2014
    Юлианка652 аватар

Смотрим этот мультик вместе с дочкой, нравится и ей и мне, мы обе в полном восторге от Динь-Динь. Приключения маленькой феи никого не оставят равнодушными. Пересмотрели все мультики о фее Динь-Динь, и этот нравится больше всех.

• меня мультик тронул до слез

06.04.2014
    Kakadi аватар

Очень и очень позитивный и добрый мультик, спасибо создателям, что выпускают для наших детей такие замечательные мультики:-) Мультик очень красочный, красивый, главные его герои это феечки, на которых одно удовольствие смотреть, они милые и приятные.

• Фильм для всех.

25.12.2013
    Nikaia1986 аватар

Я как-то случайно наткнулась на этот мультик ещё около года назад в видеозаписях у своей подруги и посмотрев он очень мне понравился и решила показать дочке с тех пор это один из любимых мультиков моих детей. Смотрели они его раз 20 не меньше и им до сих пор нравится этот мультик.