Среднее: 5 (1 голос)

GalinAh аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:10

Доброго времени суток всем Smile

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением об аромате французского бренда Azzaro Visit - Визит.

Раньше с парфюмерией этой марки не сталкивалась, поэтому заказывала его исключительно по отзывам, которые были в большинстве своем положительные.

Итак, Visit for men Azzaro - аромат, принадлежащий группе ароматов древесные пряные. Выпущен в 2003 году парфюмером Анник Менардо. Верхние ноты: имбирь, мускатный орех, розовый перец, кардамон, бергамот. Ноты сердца представляют лабданум, дерево гуаяк, кедр и ладан. И довершают композицию базовые ноты мускуса и серой амбры.

Все это сочетание напоминает восточный базар, но это только вначале, через час отчетливо слышится ориентальное звучание, чему способствует ладан и кедр.

Для меня это один из неоднозначных мужских ароматов, некий загадочный инопланетный, мистический, словно Визит из другого измерения...

Сам аромат несомненно заслуживает похвалы, аналогов у него немного, хотя все эти специевые нотки напомнили женский парфюм Bvlgari Omnia, но в отличие от Омнии , Визит шлейфовее и сидит не тихо, а дает о себе знать.

Он достаточно монотонен, но это его не портит.

Подойдет для мужчин возрастной категории 25+. Подойдет для разных случаев, но больше для вечерних, в офис учше носить более легкие и свежие ароматы.

Аромат стойкий, хоть и туалетка, держится в течение дня. Флакон лаконичный, но по-мужскому стильный, тяжелый, но солидный.

Аромат представлен в объеме 100 мл.

Производитель Франция.

Мои отзывы на другие мужские ароматы:

Thierry Mugler A*men Pure Havane

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Azzaro
интересный отзыв.надо затестить такие
19.01.2014
у папы были какие то от Azzaro, я, к сожалению, не умею мужские на ноты раскладывать, слышу в них только базу и всякие кожано-древесные ноты, а остальное никак
19.01.2014
Хороший аромат, действительно стойкий, мужу нравится, а мне не очень Smile
Моему не подойдет) но аромат интересный)
19.01.2014
Какие интересные)) Хотелось бы понюхать)
19.01.2014
мистика, заключенная во флакон!
20.01.2014
Какая пряная у него пирамидка!
Ой, а я такой марки даже не знаю Shy
Интересно. Один из Azzaro понюхала в Летуале на скидках - прямоугольный флакон с желтым содержимым - практически поразил воображение, название не запомнила. У них есть хорошие ароматы, однозначно.
20.01.2014
ЕваГринТри, возможно, это Azzaro Pour homme, если он, то знаю, очень достойный, классический, полная противоположность Визиту. Smile
21.01.2014
Древесно-восточные одни из самых любимых моих ароматов Love Обожаю их как на себе, так и на мужчинах - очень красивое дают звучание Sexy
21.01.2014
Я одно время фанатела от мужских аззаро. В них всех чувствовала "железную" нотку. Не знаю, в этих есть ли такое...
21.01.2014
La_Sirene, этот аромат немного отличается от других Аззаровских, но стержень в нем присутствует, особенно раскрывается во всей своей красе через несколько часов после нанесения
11.03.2014
Спасибо! Интересный парфюм!