Donna Helen аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:45
Достоинства: хорошо ложится,распределяестя, экономичный-хватает надолго
Недостатки: забивается в складки

Здравствуйте дорогие красавицы. Так уж выходит, что нам приходится жить в городах с загрязненной экологией, испытывать стрессы и страдать от вечного недосыпа и нехватки кислорода. Все это не лучшим образом сказывается на нашем здоровье и красоте. Признаки усталости в первую очередь выдают глаза. Но бывает и так, что неприятная синева под глазами проявляется не только вследствие болезни или усталости, а является почти постоянным спутником в связи с особенностью организма. Вот и у меня синяки под глазами штука наследственная, моя бабушка носила такую синеву, мой папа и я соответственно. Но к чему это я, а к тому, что ежедневно мне приходится маскировать синяки, дабы не выглядеть замученно или устало. Маскировать синеву под глазами можно и обычным тональным, но зачастую он сушит и без того обезвоженную кожу, что к хорошему не приведет. Вот поэтому я покупаю консилеры, которые все-таки должны иметь более увлажняющую и нежную текстуру. И вот я подхожу к сути отзыва, а именно к жидкому корректору с мульти-минералами Bell. Купила его, потому что где-то читала, что у Бельки они хорошего качества с неплохой маскировкой, правда не уверена, что читала именно об этом минеральном с Anti-Age эффектом и Лифтинг комплексом.

Что он из себя представляет?

Тюбик похож на блеск для губ, если стереть надпись консилер и налить цветную жидкость, то получится нормальный блеск, видимо Белль экономит на упаковках. Аппликатор для нанесения обычный пушистый спонжик, как в блесках, но мне не нравится им наносить маскирующее средство, потому как оно будет  ужасно полосить. Оттенок я выбрала самый светлый, я вобще всегда беру самые светлые оттенки тональных средств, а область под глазами и без того должна быть всегда высветленной.

Кстати, в тюбике кем гораздо светлее, чем потом получается на коже. Цена сего продукта 100 р.

Теперь о нанесении. Как я уже сказала, спонжиком консилер наносится полосками, поэтому я наношу сначала точечно, а потом аккуратно распределяю подушечкой пальца, слегка вбивая.

Таким способом получается ровно распределить средство и даже сделать его максимально незаметным.  Консистенция легкая, непрозрачная и очень влажная, если так можно выразиться, я бы сказала что это флюид. В состав я особенно не вникала, поэтому выкладываю фото, может кто-то заинтересуется и захочет расшифровать какие тут минералы.

Эффект.  После нанесения кожа чувствует себя увлажненной, слегка поблескивает, но консилер быстро впитывается и можно продолжать макияж. Взгляд сразу становится свежее, кожа гладкая и увлажненная.

Про лифтинг эффект сказать не могу, ну во-первых я не верю, что тональные средства могут ухаживать за кожей, а во-вторых я не пользуюсь им постоянно.  Что касается маскировки, то сильную синеву он скрывает слабо, она сквозь него просвечивает, хотя возможно это из-за самого светлого оттенка, но мне кажется все-таки из-за неплотной текстуры. Но он вполне хорошо справляется с маскировкой черных точек. Для сравнения покажу как маскирует Белль и ВВ-крем Tony Moly. В целом неплохо, но есть у этого корректора один большущий недостаток, из-за которого я нечасто им пользуюсь.

Недостатки. Этот жидкий корректор очень и очень нестойкий. Во-первых он долго усаживается и его легко смазать, а во-вторых он ужасно забивается в складки под нижним веком. А если наносить прозрачным слоем, то в нем тогда вобще нет смысла.

На мой взгляд такой консилер подойдет для макияжа глазок у которых нет особых проблем, т.е. никаких синячков и уж тем более веки не устроены складками и для тех, у кого еще морщинки и не намечаются. Получается, что это средство для молодой кожи, но тогда это противоречит названию Anti-Age и зачем тогда лифтинг?

Эх, хотела бы я поставить твердую четверку данному продукту, но не могу, обманул производитель, вот поменял бы название на «просто увлажняющий» и мою б 4-ку заработал, а так палец не поворачивается в сторону оценки повыше.  Попробовать его все-таки посоветую, может на вашей коже он по другому себя поведет, из средств своей ценовой категории он не такой уж и плохой, по крайней мере не замазка или пластилин. Так что пробуйте, экспериментируйте и будьте красивыми!

Donna Helen рекомендует Консилер Bell Multi Mineral Anti-Age Concealer Lift-Active Complex

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Bell
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 25 Сентябрь, 2013 - 19:53
    В принципе результат хороший. Но действительно 5 балов он не заслуживает.

Donna Helen 25 Сентябрь, 2013 - 20:01
    Оксаночка..ksuxa, это он по началу не плох, а потом все равно синячки проступают, в складки забивается и при неаккуратном обращении смазывается Tired
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 25 Сентябрь, 2013 - 20:14
    А я вообще уже без корректоров живу, мне мой тональник все заменяет Big smile
  • ira.irina аватар

ira.irina 25 Сентябрь, 2013 - 20:36
    Tony moly гораздо лучше выглядит.. жаль, что Bell не оправдал себя.
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 25 Сентябрь, 2013 - 22:13
    Все равно отличный результат, хотя маскирующие свойства слабоваты, но у Вас и так красивая кожа! Wink

Donna Helen 26 Сентябрь, 2013 - 00:17
    Алис, ну это же здорово Laughing out loud А что за тональник?

ira_sidorova, Tony moly мой любимчик Love

Tatyana.Tatyanochka, не того я от него ждала, тот же ВВ-крем лучше справляется с маскировкой и плюс стойкость
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 26 Сентябрь, 2013 - 00:35
    недостатки для меня существенные, забивания в морщинки не приемлю..я сейчас пользуюсь недорогим консилером Эвелин, покупала по отзывам, очень довольна, сначала один оттенок купила,потом еще один на зиму, за 90р это просто чудо
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 26 Сентябрь, 2013 - 00:37
    Нестойкие тональные средства ужасны!!! Тогда какой в них смысл вообще?!

Donna Helen 26 Сентябрь, 2013 - 00:46
    S_Lookki, я бы попробовала Эвелин, но только тональные встречала. У вас жидкий или в виде карандаша?

Лилиананас , вот и я о том Wink
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 26 Сентябрь, 2013 - 00:58
    жидкий со спонжем как у вас, он держится хорошо и никуда не забивается. я тоже его все высматривала и как-то случайно увидела
  • TreFLe аватар

TreFLe 26 Сентябрь, 2013 - 07:35
    Ой...скрывать обязан, а он подчеркивает... Stare такой не нужен...я что-то давненько подобными вещами не пользовалась Ghost

Donna Helen 26 Сентябрь, 2013 - 10:44
    S_Lookki, спасибо Smile Поищу у нас, Эвелин довольно распространенная марка, надеюсь что встречу

TreFLe, не для моих "синих" и опухших глазок Big smile
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 26 Сентябрь, 2013 - 13:24
    Не куплю такой средство
  • DevilLina аватар

DevilLina 26 Сентябрь, 2013 - 15:11
    Так наглядно и подробно! Но не куплю)
  • Ayame аватар

Ayame 26 Сентябрь, 2013 - 16:36
    не люблю, когда средство в складки забивается Sick
  • Esa аватар

Esa 26 Сентябрь, 2013 - 18:58
    эффект классный Smile
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 26 Сентябрь, 2013 - 20:01
    Да, как-то не очень! Мне точно такого эффекта маловато, да и забивание в складочки неприемлемо!
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 26 Сентябрь, 2013 - 21:41
    Довольно неплохой результат и цена не высокая Smile Я бы не сказала что сильно забивается в складки.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 10 Октябрь, 2013 - 11:15
    Жаль,что нестоек Tired

Donna Helen 12 Октябрь, 2013 - 00:47
    @нгел, думаю есть гораздо достойней корректоры Smile

DevilLina,
    старалась понаглядней отзыв сделать, чтобы попусту не наговаривать на на это средство Smile

Ayame, так это минут через 5 после нанесения, потом еще хуже Sick

Donna Helen 12 Октябрь, 2013 - 00:51
    Света, жаль что на 5 минут такой эффект Puzzled

KoshkaPuma09, маскировка небольшая, но зато все недостатки подчеркивает Stare

IriSK@87,это сразу при нанесении он "ничего" выглядит, а потом проступает синева кожи и складки становятся заметнее

Mashulechka, в нестойком средстве вобще нет смысла
  • Елена Ирис аватар

Елена Ирис 23 Ноябрь, 2013 - 16:26
    Недавно решила в магазине его протестировать в качестве корректора. Взяла самый светлый оттенок, сначала мазнула на руку, вроде нормальный светлый тон, подходит более-менее, потом нанесла на покраснение. Действительно, "долго усаживается", он проблематичен в процессе замазки, очень трудно покрыть все и замаскировать ровным слоем. Через несколько минут смотрю на замаскированное пятно, и вижу, что оно темнее кожи! Потом смотрю на руку, где ранее мазнула, и я в шоке: вместо светлого тона на моей руке почти оранжевое засохшее пятно!!! Ghost Хорошо, что догадалась прямо в магазине его испробовать!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 6 Май, 2015 - 14:04
    Smile мне нравится другой консилер от бел)
    который бб..)