KNatalKa аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 15:23
Достоинства: богатый аромат, дерзкий и чувственный, легкий,манящий шлейф, просто обалденный!!!
Недостатки: без скидки дороговат, при передозировке может задушить

Всем привет!

Начну с того,что я очень долго не могла найти свой аромат. Покупала,пользовалась,надоедали,покупала другие. Эти духи дорогие,поэтому я проходила стенд с ними к более дешевым. И как то раз надо было скоротать время,поэтому зашла в рифгош и решила просто так попробовать.Я не ожидала,что они настолько классные! Втихаря побрызгала на пальто.После этого еще дня 3-4 как дул ветер,я ощущала легкий сладковато-терпкий аромат.

Спустя 2 месяца настал день Х,когда я решилась их купить. В моём городе они стоят чуть больше 5 т.,по золотой карте взяла примерно за 3.5 т..В подарок мне дали классную спортивную сумку!

Зацепило еще то,что в отличии от дешевых парфюмов,таких как Антонио Бандерас,аромат не надоедает, чувствуется,что над ним действительно работали.

Верхняя нота: розовый перец. Главная нота «сердца»: цветок апельсинового дерева. Шлейфовые ноты: бензоин, бобы тонка, ваниль.

Амброво-цветочный аромат, созданный Луизой Тернер, открывается пряными нотами розового перца.

Если сначала он покажется немного резковат,слишком женский, то спустя пару минут он станет нежно-сладко-терпким, а к концу дня останется манящий сладковатый шлейф.

На вид достаточно просты в оформлении, но в то же время стильные.

Флакон приятной формы,но мне немного не удобно держать его в руке(она у меня маленькая),боюсь уронить.

Дозатор металлический,не крутится,чему я очень рада.Крышка тоже металлическая.

На донышке написано или выбито,я так и не поняла, название парфюма, адрес(Париж,Нью Йорк), объем, made in fabricue in France.

Пару раз в автобусе спрашивали,что за парфюм.Мамины подруги в восторге от него.

Как завершение скажу: лучше один раз попробовать и прочувствовать,чем думать и гадать.

KNatalKa рекомендует Roberto Cavalli Eau de parfum

Категория: Парфюмерия