Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 15:06

С самого открытия я был чуть ли не фанатом этого магазина, но спустя какое то время пропала жажда покупок и забыл о нём я до недавнего времени.

Общие впечатления которые были раньше: " Отличный магазин, грандиозные скидки накопительные баллы, заманивали по всем критерия, с покупок экономил ножество денег за счёт всяких акций и бонусов, вообще не магазин а находка для людей ищущих не дорогой и при этом качественный выбор!".

Спустя год...

Появилась необходимость в летних штанах, сейчас уже апрель, надо что нибудь подкупить.

Приехал и сразу не понял... людей как то мало... хотя выходной, вообще СпортМастер на мой взгляд высох, выбор как бы и большой только выбрать не из чего, даже при обширной ценовой политике, нет нормальных вещей, хотя нет есть зимние.... Только не со скидками, и полностью заваленные прилавки хламом. И качество уже не то, синтетика низкого качества, а хлопка так вообще почти нет...

Вообще остался я недоволен недавним походом в этот магазин... Теперь я врядли там появлюсь, хотелось купить в итоге пустой приехал домой...

Dominне рекомендует
  • 22.02.2014
    Все мы, женщины, в преддверии праздников мучаемся вопросом, что подарить мужчине. Ведь хочется, что это был приятный и полезный подарок. Случайно услышала про эту карту, и решила что это оптимальный вариант.
  • 19.04.2014
    Заказала портфель в интернет-магазине "Спортмастер" , но не так-то просто, точнее, ужасно сложно оказалось получить его. Во-первых, от 2000 заказ должен быть, если Вы хотите, чтобы они доставили Ваш заказ в тот торговый центр или магазин, который ВАМ удобен(у них как я поняла нет доставки на дом) .
  • Магазин этот знаю давно, но покупаю в нем редко. Расскажу про бонусную карту. Получила я её за покупку какой-то недорогой вещицы стоимостью около 200 рублей. Мне все объяснили, вручили карту. Далее начались мои покупки) Бонусы всегда начислялись вовремя, всегда их принимали в оплату.