Опубликовано 2 Март, 2013 - 14:49

Для загара я обычно использую солнышко, так сказать естественные условия, но зимой я принимала участие в конкурсе красоты, там надо было дефилировать в купальнике. А летом у меня не получилось съездить на море, поэтому решила устранить проблему солярием. Ходила каждый день в течении месяца, загорая минут по 5. Результат впечатлил-кожа стала красивого оливкового цвета и результат был, как-будто я неделю загорала на море.Однако после конкурса столкнусь с проблемой, что начали появляться на коже родинки(а у меня их было не сильно много)+ кожа начала странно шелушиться. Поэтому совет на будущее-лучше воспользоваться автозагаром, чем подвергать кожу такой нагрузке, а ведь некоторые ходят постоянно,забывая что солярий вызывает рак.
Достоинства
  • Быстро
  • Красивый оттенок кожи
Недостатки
  • КОЖА СТАРЕЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ СОЛЯРИЯ
  • Не злоупотребляйте!
  • Опасно для здоровья
  • Появление родинок
  • Рак кожи
Scarlet_flower12не рекомендует
02.03.2013
+ Согласна. Солнце в умеренном количестве нам даже необходимо. Чего нельзя сказать о солярии.
Офигеть ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА !!!! Shock Девушка, Вы в своем уме ?! Да Вы радоваться должны, что у Вас только все шелушением обошлось ! Sick
06.03.2013
Работаю в студии загара и потому не могу не прокомментировать.
Во-первых, насколько тщательно Вы выбирали заведение, где решили загорать? Специалиста, котрому доверили свою кожу?
Во-вторых, Вы не написали о том, использовали ли косметику для солярия, благодаря которой проблем в виде шелушения могло не быть.
В-третьих, такая схема загара (каждый день в течение месяца) - очень агрессивна для кожи! Я бы сказала, недопустима. Даже через день посещение не всем подходит, лучше через 2 дня. Хороший крем с бронзаторами - и эффект можно было бы получить вообще без потерь для кожи. Быстрее, интенсивнее.
Кожа у нас одна, надо беречь ее. Здоровья Вам!