Опубликовано 13 Август, 2012 - 17:28

Доброго времени суток!

Недавно попалась мне в руки одна интересная штучка, и я спешу поделиться впечатлениями.

Итак, представляю Вашему вниманию - Бронзирующая пудра-спрей «Терракота». Придает коже красивый и золотистый временный загар. Профессиональная технология распыления гарантирует однородное покрытие каждого участка кожи за несколько секунд без подтеков. Представлена в двух оттенках – 001Light и 002Medium. У меня второй.

Бронзирующая пудра-спрей Guerlain TERRACOTTA SPRAY bronzing powder mist
Бронзирующая пудра-спрей Guerlain TERRACOTTA SPRAY bronzing powder mist отзывы

Поначалу я отнеслась к сей штукенции с опаской, ибо оттенок мне казался слишком темным, и я боялась, что у меня не получится равномерно ее распылить. Но все оказалось не так страшно, главное, хорошо встряхнуть перед употреблением, закрыть глаза и распылить быстро, легким движением руки, как бы рисуя на лице букву «Z».

Бронзирующая пудра-спрей Guerlain TERRACOTTA SPRAY bronzing powder mist фото

Пудра ложится на кожу, легкой дымкой, совершенно неощутимо, лишь придавая коже здоровое золотистое сияние. Жирности лишней не дает, мне даже показалось, что слегка матирует, поры не забивает и немного сглаживает их визуально. Дополнительно пудра содержит солнцезащитный фильтр SPF10. Смывается молочком или водой с пенкой. В общем, очень и очень неплохая вещица, думаю, придется по душе все любительницам загорелой кожи, но при этом заботящимся об ее здоровье.

Бронзирующая пудра-спрей Guerlain TERRACOTTA SPRAY bronzing powder mist текстура
Бронзирующая пудра-спрей Guerlain TERRACOTTA SPRAY bronzing powder mist эффект

Я получила ее в подарок, но в интернете цена пудры колеблется в пределах 1600-3200 рублей за флакон 75 мл. Если бы покупала сама, выбрала бы более светлый оттенок, ибо кожа моя все-таки ближе к светлой, а с этим оттенком очень легко переборщить.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Подходит для любого типа кожи
  • Придаёт здоровое сияние
  • Приятный аромат
  • Равномерный загар за мгновение
Недостатки
  • Высокая цена
  • Можно переборщить с нанесением
Hembraрекомендует
13.08.2012
Интересная вещь, но я в автозагарах надобности не вижу))
13.08.2012
Я, собственно, тоже не считаю недостатком светлую кожу, но иногда хочется придать личику золотистый оттенок, и тут на помощь приходит эта пудра, и что характерно, это не автозагар, а бронзер и его можно смыть в любой момент=)
Классный! +++
Купила бы себе, люблю такие новшества Smile +
13.08.2012
знаете классная вещь...ах были бы деньги купила бы
14.08.2012
А мне загара летнего хватает (не люблю когда зимой из под слоев болоневых курток и штанов торчит коричневая мося). Я вот боюсь, что он под дождем потечет, если он легко смываем.
14.08.2012
Нет-нет, пудра достаточно стойкая, просто водой она не смоется, необходима более тяжелая артиллерия в виде молочка или пенки)
14.08.2012
Тогда для любителей идеален Smile Надо подарить подруге на др, она любит такие штуки... Вот только в Иль Дэ Ботэ сейчас 100% не найду, а в инете куча подделок... Может сайт посоветуете проверенный? Я очень редко что онлайн заказываю ( последний раз, год назад мч подарила стерео установку с его родителями Shy )
14.08.2012
В основном, всю косметику я покупаю на ebay и Клубнике, можете там посмотреть. Эта вещица, насколько я знаю, приобреталась в Рив Гоше.
04.07.2018
Бронзер мега крутой ? интересно это была лимитка или он включен в постоянную коллекции Терракотта?))
06.07.2018
Чего не знаю, того не знаю, но в продаже его найти еще можно Smile