Опубликовано 27 Июль, 2014 - 20:18

Здравствуйте! Хорошего Вам лета а отличного загара при желании!

Лосьон для усиления загара с бета-каротином Avon Maxi Tan

А я кое-чего посоветую в тему Smile

Лосьон для усиления загара с бета-каротином Avon Maxi Tan

Вот с удовольствием - по горячим и самым солнечным следам хочу написать отзыв о достаточно уникальном и оригинальном косметическом средстве для загара - Эйвоновском лосьоне для усиления загара с бета-каротином. Оговорюсь, я - фанатка загара, люблю я это дело давно и самозабвенно, но люблю загорать не до черна, а естественно - золотисто-бронзово, здорово. Солнышко делает меня веселой, бодрой, красивой, поэтому не могу отказаться я от ультрафиолета, хотя, конечно, это спорная процедура по нашим временам. Однако давайте не будем здесь говорить о вреде, тем более, что вот именно герой данного отзыва в принципе и создан для того, чтобы в более краткие сроки получить желаемый загар, т е по факту времени на солнце надо провести в два раза меньше. Это, на мой взгляд, и здоровее, и удобнее, если например надо в короткие сроки озолотиться перед поездкой к морю, или если например отпуск недолгий, или солнечных дней не выдалось полгода - а неделя-другая от силы за весь год. Ну не нравится мне синюшняя кожа Smile при шортах, босоножках и солнечных лучах, а кофейный оттенок загара - мммммм))))

Лосьон для усиления загара с бета-каротином Avon Maxi Tan

Итак, лосьон для усиления загара от Avon - это средство, которое надо наносить ПОД вашу защиту от солнца. Консистенция у него средней плотности, практически не создает липкого или неприятного ощущения, впитывается очень быстро. Хотя производитель и предупреждает, что данное средство может окрашивать светлые ткани - лично я подобного не заметила. Использовала я целый флакон - а он объемом в 200 мл - поэтому стараюсь быть максимально возможно объективной Smile

Лосьон для усиления загара с бета-каротином Avon Maxi Tan

Специально для отзыва сделала фото результатов загара с данным средством - обратите внимание на одном изображении можно увидеть результат загара - на руке с тыльной и внутренней стороны: если вы хотите получить что-то подобное - мои советы таковы - это три похода для загара в парк, лосьон нанесен под средство защиты от солнца с SPF 10, сразу после душа с мягким скрабом в 1-1,5 слоя (на лицо, шею и руки - побольше). Загораю я для скорости именно в самые пиковые часы, ровно с 12-12:30 до 16 часов. Мое мнение таково (основанное на большом опыте загара и фанатстве), что до этого периода и после вы не получите реально видного загара - это будет лишь намек. Понятно, что вреднее, но выбирайте сами. Когда загораете, важно лежать и не двигаться, то есть сохранять насколько возможно долго неподвижную позу. Вы не загорите реально сидя или при ходьбе (тем более если это надо быстро). Если чувствует, что некоторые участки подкалились (а это сразу заметно по пощипыванию и рези на коже) - обновите защиту. Если сделаете по моей мини-инструкции с лосьоном Maxi Tan Avon - я обещаю вам за три похода загар "как с юга", будто вы пару недель провели на море. Поверьте и проверьте!Еще ремарка для ориентации - кожа у меня "среднего" типа, то есть не горит сразу, не ультра-чувствительна к солнцу, но для обретения загара нужно время, а от природы бледная.

Лосьон для усиления загара с бета-каротином Avon Maxi Tan

Хвалю этот лосьон Avon - как бонус, он отлично увлажняет кожу. К примеру, мои проблемные голени, которые иногда любят пошелушиться и посохнуть в жару, сразу обретают приятное увлажнение и уход. Несколько лет назад Avon выпускали подобное средство, но оно содержало SPF 6 и было намного слабее по действию. Данный Maxi Tan мощный и эффективный. Советую от летней лучистой души!

Лосьон для усиления загара с бета-каротином Avon Maxi Tan

Поздравляю с жарой и летом, приятнейшего отдыха!!!! спасиб за внимание

Достоинства
  • Поднимает настроение
  • Текстура
  • Уникальность !!
  • Эффективность
Glamourousрекомендует
14.09.2014
Возьму на заметку к следующему лету. А то средства для усиления загара от Eveline на меня не подействовали Sad
20.10.2014
Загар потрясающий, надо запомнить это средство
14.12.2014
Я покупала от Dove,не подошел.
Попробую как-нибудь этот. Smile