Среднее: 3 (7 голосов)

lila25 аватар
Опубликовано 10 Март, 2012 - 12:40
О cебе: экспериментатор
Достоинства: запах приятный
Недостатки: волосы быстро становятся грязными
Волосы мои на второй день после мытья становятся грязными. Хочется, конечно, продлить чистоту и свежесть волос. Для этих целей и был куплен этот спрей. Производитель обещает свежесть волос, фиксацию непослушных волос и помощь в укладке волос. Причём рекомендуется использовать в промежутках между мытьём волос. Ну так вот решила я его на 2 день использовать. Первое, что мне не понравилось, это то, что волосы стали мокрыми. Ага, так их ещё и час полом сушить придётся. Но нет, они за 15 минут высохли в один колтун. Руки после использования этого спрея липкие волосы на вид грязные, утяжелённые, липкие. Пришлось перемывать. Думала, что выкину. Но потом стала использовать как лак для волос. Очень даже понравился. Но не для фиксации кудрей, а для того, чтобы сделать хвост.

lila25 не рекомендует Аква - спрей Sunsilk "Коррекция прически"

10.03.2012
отличный отзыв! +
10.03.2012
Спасибо))))
  • кончился, а так жаль!! (*фото)

27.05.2012
    viki_kory аватар

Всем привет.Об оценке: ставлю твердую 4 лишь по тому, что у меня очень тяжелые волосы, и спрей не дает стальной фиксации и во всех моментах желаемого результата, т.е.

• липкая ерунда

18.03.2012
    tis2002 аватар

Мои волосы плохо поддаются укладке, а тут такие обесчания... Подумала, что это просто спасение. Можно будет зимой после шапки быстро волосы в порядок привести. Купила. Ожидала какой-то супер-пупер фиксации, объема и шелковистости волос. А в итоге- липкие, склеенные волосы,никакой фиксации и объема.

• Это как "легкий" лак для волос!

20.01.2011
    NadinRidiculous аватар

Мммм... Какой запах! Мне безумно нравится! Пахнет так, как обычно пахнет в хорошей парикмахерской Цвет наклейки на флаконе очень приятный - бирюзовый.