Опубликовано 28 Март, 2018 - 12:33

Привет всем!

В комнате витает аромат масляных духов ZAHRAT HAWAII / ЗАХРАТ ГАВАЙИ от Al Rehab. Я сижу дома февральским днем и думаю о Гавайях, где ни разу не была. Производитель масляных духов ZAHRAT HAWAII / ЗАХРАТ ГАВАЙИ обещает, что на Гавайях пахнет именно так. И что, если поставить трек с шумом моря, закрыть глаза и вдохнуть аромат ZAHRAT HAWAII / ЗАХРАТ ГАВАЙИ, то все будет как там. Не отличишь. Ну что ж, в путешествие, труба зовет!

Упаковка

Я купила масляные духи ZAHRAT HAWAII / ЗАХРАТ ГАВАЙИ объемом 6 мл. Голубоватая коробочка духов не демонстрирует пышную зелень и яркие краски Гавайев. Все очень пастельно и сливочно.

Флакончик с роликовым аппликатором, который хорошо работает.

Но я во всех своих отзывах предупреждаю: не носите такой флакон в сумочке. У меня так вылились любимейшие духи! В сумочке носите Покет спрей!

Аромат

А я уже на Гавайях. Во всяком случае, так уверяет Al Rehab. Доложу Вам, что Гавайи пахнут конфетами. Иногда ананасами, но, в основном, конфетами.

Вообще, большинство арабских духов – это какие-то сладкие конфетные запахи. Среди этих залежей конфет они пытаются выделить пирамиды:

Начальные ноты: сливки с клубникой и карамель.

Средние ноты: композиция гавайских цветов.

Заключительные ноты: пина колада.

ZAHRAT HAWAII / ЗАХРАТ ГАВАЙИ обещал начать с клубники со сливками, а затем вручить Пину коладу и отправить на пляж. Но вместо этого меня отправили на конфетную фабрику. В очередной раз! Но, чтобы я не очень расстраивалась, кто-то из работников конфетной фабрики размахивает кусочком ананаса. В километре от меня! Маленьким кусочком!

Если вернуться на землю, то … Из флакончика я услышала запах конфет и ананаса. На моей коже – сливочные конфеты. В течение дня запах менялся на цветы и все те же конфеты. Но обещанной Пины колады так и не было. Клубники тоже не было.

Я не знаю, как пахнет на Гавайях. Но если это были они, то килограмм карамелек – вот их запах.

Стойкость

Вообще у масляных духов от Al Rehab стойкость хорошая. Но про ZAHRAT HAWAII / ЗАХРАТ ГАВАЙИ я бы так не сказала. Через два часа я чувствую этот аромат только с очень близкого расстояния. Окружающие не чувствуют вообще. Что интересно, когда я подушусь ими на работе, все, кто заходит ко мне в кабинет говорят, что пахнет малиной или клубникой. А я клубнику вообще не ощущаю. Только конфеты, или может быть это запах фруктового чая с ароматизаторами.

Выводы

В принципе духи приятные. Буду ими пользоваться сейчас. Но второй раз не куплю. однако, отторжения эти духи не вызывают. Так что порекомендую, но 4 звезды.

Желаю вам всем добра. Надеюсь подружиться ))

DIAMOND / ДАЙМОНД – отыщите деревья среди конфет.

AL REHAB GRAPES/АЛЬ РЕХАБ ГРЕЙПС – изменчивый аромат.

Софт - аромат с перцем

СУРЬМА – натуральная косметика. Как делать макияж глаз сурьмой. Польза или вред.

Еще классные ароматы не восточные:

Мистический

Праздничный

Фруктовый

"So real" - кто-то услышит Шанель №5, а кто-то освежитель воздуха. Новинка Москино

Достоинства
  • Напоминает о лете
  • Фрукты
Недостатки
  • Брашка
  • Не слишком стойкие
olja tarasovaрекомендует
28.03.2018
Интересный аромат. На лето, наверное, слишком сладкий, а вот зимой можно попробовать Smile
31.03.2018
немного повеселили описание аромата )
конфетный завод и работник машет кусочком ананаса Big smile
01.04.2018
Entente, приятно, что обратили внимание на мои старания )
02.04.2018
Очень оригинальный аромат!!!