Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 12:48

• Блеск-бальзам для губ,мимо которого никто не сможет пройти.Если бы они продавались в обычном магазине,то каждый имел бы по нескольку штук таких кроликов).Я просто в него влюбилась),радость для девочек любого возраста.

• Дизайнеры постарались на славу.Китайцы любят все ушастое и необычное(вспомним их мультфильмы),такую мордочку только они могли придумать.Блеск-бальзам можно заказать через любой интернет-магазин,который делает поставки из Китая,стоит он не более двух долларов,что тоже очень неплохо.

• Блеск достаточного большого объема,в 11 мл,очень удобный спонжик среднего размера,аккуратно наносит на губы блеск и не вымазывает ничего.Пахнет приятно конфеткой,блеск в бутылочке выглядит как розовый,но на самом деле он полупрозрачный с розоватым оттенком.Приятной консистенции,не липкий,увлажняет губы в течении дня.Единственный его минус,так это то,что он недолго держится на губах,максимум два часа.Но я готова это ему простить из за удивительного дизайна).На лето очень хороший вариант,увлажняет губы и дает легкий влажный цвет с розовинкой и небольшим шиммером.

ALIEN79рекомендует
26.12.2013