Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

DianaK аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 11:18
Достоинства: легкий травяной запах, смягчает и увлажняет кожу, хорошо пенится и смывается
Недостатки: крышка
Ассоциации именно такие ... намылиться и забыться. Ну такой аромат чистейший, нежнейший, озоновый, так пахнет свежескошенный клевер. Закроешь глаза, и улететь можно: лежишь на мягкой траве, разноцветные бабочки порхают крылышками, дует легкий южный ветерок...ммм.
Кроме божественно пахнущей пенки гель еще обладает и другими положительными качествами:
1) хорошо пенится;

2) смягчает, не сушит, не стягивает кожу;

3) отлично смывается;

4) результат - мягкая, чистая и гладкая кожа!

Теперь гели YR для меня одни из любимых!

DianaK рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Алоэ Мексики

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Евгешка1985 аватар

Евгешка1985 21 Июнь, 2012 - 11:31
    обязательно попробую... вам + )))
  • Капелька аватар

Капелька 27 Июнь, 2012 - 21:01
    + Такой аромат мне по душе - захотелось попробовать Smile

• Очень классый аромат!!!!

10.04.2011
    SvetaGr аватар

В магазине мне предложили ознакомиться с новым свежим ароматом алоэ Мексики, мне понравился этот аромат, такой свежий и морской, очень освежает. Гель стоит всего 99 рублей, мне очень нравится эта серия гелей, этот гель хооршо освежает тело и бодрит своим ароматом.

• Либо мой гель пахнет мыльными пузырями ,либо мыльные пузыри пахнут как алоэ Мексики

30.04.2012
    a-n-y-a87 аватар

Этот гель пришел мне в подарок , поэтому даренному коню в зубы не смотрят . Запах из самого тюбика приятный и свежий ,но вот когда я его намылила запахло мыльными пузырями ))))))))))Но я бы не отнесла это к недостаткам , а вот крышка у баночки с гелем действительно не удобная и ещё слишком жидкий .

• о этот ужасный аромат + ФОТО

28.06.2012
    kayli аватар

Зачем я только купила его? Мне в геле нужно только приятный запах и чтобы он хорошо пенился. Этот гель только хорошо пенится. Вообще люблю гели Ив Роше всех их серий новинок и так далее, но тут с запахом они явно прокололись.

• Не понравился

10.06.2012
    Катюсик аватар

Мне как-то все гели надоели и я решила попробовать от Ив Роше. Выбрала с алое. Сначала мне он понравился, аромат такой необычный. Пахнет правда алое и чуть чуть огурцом, мне кажется. Начала им пользоваться и со временем разочаровалась.