Опубликовано 10 Январь, 2011 - 18:54

Только на днях увидела, что мой любимый карандаш для губ Эйвон - терракоторый оттенок - ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! У меня такое создалось впечатление, что он у меня был ВСЕГДА!!! Утро каждого дня начинается с него, после обеда - опять возвращаюсь к нему! На самом деле, я купила его аж в 2007 году!!! Пользовалась каждый день! Клянусь! Такой оттенок подходит под практически все мои помады, за исключением, естественно, коричневых оттенков: розовый, красный, бордовый и пр.
Точить не нужно, просто выкручивать потихоньку и пользоваться! и все!
Очень жаль, т.к. на данный момент нет ни одного распространителя Эйвона на подхвате Sad(( Куплю при возможности еще обязательно, может, и 2 сразу, раз так нужен! Хорошо ложится, рисовать можно любые губы, у меня еще маленький шрамик на верхней губе - и его аккуратно можно закрасить карандашом. Очень правильный цвет!
Достоинства
  • долгожитель
  • красивый цвет
  • приятно и легко наносить
  • стойкий
Apelsinaрекомендует
  • 15.06.2012
    как то давно заказывала этот карандашик на пробу,и не поверите ему сколько лет он ещё не весь закончился,пользуюсь я им редко потому что он розового цвета(ярко-розового,цвет мне не очень идёт),а розовыми помадами я пользуюсь частенько и если пользуюсь то без карандаша,а так этот карандаш служит как …
  • Взяла по акции для баллов. Думала - пускай лежит себе.За небольшую цену - отличнейший карандаш.О продукте: 0,3 гр., выдвигающийся, не надо точить, много оттенков, цена от 80 до 160 руб. по каталогу.Плюсы.1.Удобно пользоваться - выдвинул - накрасил - убрал.2. Стойкий.
  • 15.04.2011
    Очень часто покупаю карандаши в AVONе, как для глаз, так и для губ. По скольку, здесь речь идёт о карандашах для губ, скажу что цветовая гамма для выбора не велика. Но!
  • 11.11.2010
    Какой карандашик, неожиданно хорошего качества! Не надо затачивать - огромное преимущество, выдвинул, накрасил, задвинул лишнее. Вот и всё. Наносится идеально, мягенько ложится, прямо, можно сказать, скользит, такой немного кремовый, приятная текстура.