Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 10:31

Поскольку я очень люблю шоколадные ароматы, скраб для тела Faberlic Мятный шоколад серии Beauty cafe я купила, как только появился в каталоге, и взяла сразу 2 штуки, т.к. на 2 продукта была скидка и объем баночки всего 120 гр, т.о. 2 штуки - это как раз обычный объем получается.

Понравилось, как упаковано - присутствует защитная фольга, что гарантирует полную герметичность продукта, это меня всегда радует.

Запах не разочаровал, а очень и очень обрадовал, действительно пахнет шоколадом и немного мятой, ммм...)) его цвет тоже шоколадный.

Скраб густой. Вполне легко наносится и распределяется по коже, если немного смочить водой.

После применения кожа гладкая.

Что не понравилось мне в данном продукте - скраб мелкозернистый, т.е. частичек самого скраба как-то не очень много, приходится больше брать средства, чтобы почувствовать скрабирование, за счет этого расходуется совершенно не экономно, я думаю, одной упаковке хватит раза на 3.

Я люблю более ощутимые скрабы, и я думаю, что скраб предполагает наличие большего количества скрабирующих частиц, поэтому снижаю на 1 звезду.

В целом, рекомендую любительницам шоколадных ароматов, но учитывайте маленький объем упаковки, быстрый расход и отсутствие эффекта жесткого скрабирования.

Достоинства
  • *Очень вкусно пахнет
Недостатки
  • Маленький объем
НатаКузярекомендует