Среднее: 4.1 (всего голосов: 304)

Chebick аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 11:44
Достоинства: великолепно маскирует недостатки, держится хорошо и не размазывается, натуральный эффект, удобный в нанесении, удобный механизм с дозатором
Недостатки: маленький объем

Привет всем читателям!

Ветка отзывов об этом консилере такая обширная, что я решила внести свою лепту. Отзывы о нем очень противоречивые, но мое мнение о нем исключительно положительное. Но обо всем по порядку.

Сначала этот консилер купила моя сестра. Я заметила и она предложила мне попробовать. Я попробовала - мне понравилось и я пошла покупать такой же оттенок как у нее. Это оказался оттенок 303 Ivory. Мне он подошел идеально. Мне кажется все, кто жаловался на неподходящий цвет либо просто неправильно подобрали оттенок, либо просто в линейке не нашлось цвета подходящего совсем. На самом деле их всего три.  У других фирм-производителей бывает более широкая палитра.

Рассмотрим, что имеем:

1) обещания производителя:

"Благодаря кремовой текстуре Mastertouch Concealer, твоя кожа выглядит безупречно.

Удобная форма карандаша для быстрого и удобного нанесения.Утонченная форма спонжа позволяет точно рассчитать количество корректора.Не закупоривает поры.Протестирован дерматологами."

2) упаковка - вытянутый карандаш прозрачный с выкручивающимся механизмом, спонжиком с дырочкой для удобного нанесения. 10 грамм. Да, маловато. Но поскольку я довольна, буду покупать и далее меня не остановит соотношение - цена - количество. Цена, если не ошибаюсь, покупала давно, была около 300 рублей. Удобно, что прозрачный - видишь сколько средства осталось. У меня совсем мало, но поскольку много и не нужно, то хватить может еще надолго. Извините за такие фото - я таскаю его в косметичке, он всегда со мной, его там поболтало по-всякому.

тюбик
тюбик

3) дозатор - выкручиваешь немного, выступает капелька средства. Удобно, если сильно не крутить.

4) нанесение - я наношу точечно. Под глазами прямо наношу точки и не втираю и не размазываю, я его вбиваю безымянными пальцами похлопывающими движениями. Так же и у крыльев носа. Преображаюсь, так как под глазами синева присутствует, не от недосыпа, такая особенность моя. Еще склонность к куперозу от мамы. На носу в одном месте есть красный сосудик. Но мне он жить не мешает. К сожалению, фиговый фотоаппарат на телефоне портит лицо. Смотришь в зеркало - эффект виден, но на фотографии - нет. Ничего не могу с этим поделать. Поэтому продемонстрировать могу на руке.

Вот точка средства на кисти руки:

Вот я  ее вбила - получилось ровное место, без разводов, никаких желтых пятен нет. Точно такой же эффект у меня получается на лице.

У меня на руке есть царапина от кота. Она станет скоро шрамом, но пока она красная и выпуклая. Не советую замазывать красные выпуклости на лице - типа прыщей, он с этим не очень справляется. Для этого нужны другие корректоры!!!! Но смотрите сами. Вот просто царапина:

Нанесла корректор я не на правую часть царапины, а на левую - там меньше именно выпуклость и краснота. И растушевала. Вот результат - не знаю, заметите ли вы, но слева царапина побледнее стала. Повторяю - правую часть не мазала - с ней он не справится и я такой цели ему не ставлю!

Мне он подошел и продолжает нравиться. Кто-то говорит, что его хватает ненадолго. Да, в первый раз, чтобы выступила капля, нужно крутить долго. Но потом достаточно легкого движения. Я пользуюсь не каждый день, бывает через день, но он у меня уже месяца три, не меньше. У меня не возникло никакой аллергии и кожу он не сушит.

Так что я рекомендую его тем, у кого нет повреждений кожи сильных, и кому подойдет один из этих трех оттенков!

----------------------------------------------------------

Дополнение от 28.03.2015

Недавно я пошла покупать себе уже не знаю какой по счету консилер и взяла не тот) Не привычный мне оттенок слоновой кости ivory № 303, а fair №306. Они очень близкие, но в них есть небольшая разница.

Они оба светлые и подойдут светлокожим девушкам, коей я и являюсь. Поэтому я не расстроилась, что взяла другой оттенок.

В упаковке они по оттенку не очень отличались, и если не знать, то можно и перепутать. Разница видна только при сравнении свотчей. Смотрите сами: сверху ivory - он имеет розовый подтон, снизу fair и подтон у него более бежевый.

На лице разница не ощутима - оба работают хорошо!

Всем приятных покупок! Спасибо за внимание!

Chebick рекомендует Консилер Max Factor Mastertouch Concealer

Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.
Тип косметики: Консилер
Брэнд: Max Factor
  • Altamira аватар

Altamira 30 Январь, 2014 - 12:24
    хороший консилер, пробовала другие, но все равно к нему возвращаюсь)

Chebick 30 Январь, 2014 - 12:32
    Рада, что я не одна такая! Smile

Chebick 30 Январь, 2014 - 12:32
    Рада, что я не одна такая! Smile
  • Summerly аватар

Summerly 31 Январь, 2014 - 13:42
    не видела ещё такой. последнее время корректор от вивьен сабо в фаворитах.

Chebick 31 Январь, 2014 - 14:06
    Он даже не новинка! Он достаточно давно выпускается) Но поскольку всего три цвета, не всем подходит) Вивьен сабо погляжу, вдруг понравится.)
  • Майckaя аватар

Майckaя 5 Август, 2015 - 10:40
    Большое спасибо за то что показали разницу в оттенках 303 и 306, мне это как раз важно выборе! Wink

Chebick 5 Август, 2015 - 12:11
    Viveza, рада быть полезной!
  • Ev@Anna аватар

Ev@Anna 14 Октябрь, 2015 - 12:23
    не представляю себя без корректора, а этот консилер от Макс Фактор мой любимчик, наравне с консилером от Мэйбелин) Оба отлично маскируют мои ужасные круги под глазами)
  • Valerie_Fox аватар

Valerie_Fox 8 Январь, 2017 - 23:48
    он чудесный, но у меня быстро кончается.

Chebick 9 Январь, 2017 - 12:40
    Valerie_Fox, у меня тоже((