Опубликовано 23 Май, 2016 - 09:55

С этим тоником меня познакомила продавец в магазине белорусских товаров, точнее не познакомила, а просто предложила купить, уж очень его расхвалив. Я как наивная конечно же его купила и скажу Вам честно, совершенно не зря!!!

Что обещает нам производитель

2 варианта применения:

1. Для тонизирования кожи и сужения пор: нанесите на ватный диск, мягко протрите лицо (по массажным линиям), шею и область декольте.

2. Для сияющего цвета лица: поместите тоник в формы для льда, заморозьте, протирайте лицо кубиком льда утром и вечером.

Максимальный результат достигается при комплексном применении всех средств линии. Эффект накапливается и сохраняется надолго.

Подходит для кожи любого типа. Рекомендуется использовать с 25 лет.

Состав: вода, экстракт корня Zingiber Officinale (имбиря), экстракт листьев Ginkgo Biloba (гинкго), экстракт планктона, ПЭГ-40 гидрогенизированное масло, тридецет-9, парфюмерная композиция, бутиленгликоль, пантеноль, эсцин, глицерин, экстракт корня Ruscus Aculeatis (рускуса), глицерризат аммония, экстракт Centella Asiatica (центеллы), гидролизованный протеин дрожжей, экстракт цветов Calendula Officinalis (календулы), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

200 мл

ватка после рименения
Сразу скажу, что я не замороченная по составам. поэтому минусов в данном средстве для лица я не заметила.

Теперь о плюсах:

- очень приятный, невероятно легкий запах,

- тоник прекрасно увлажняет кожу, часто , после протирания лица тоником я не использую крем, а просто ложусь спать,

- хватает одной бутылочки месяца на 2-3 месяца, лично у меня месяца на 2 при регулярном протирании лица 2 раза в день,

- реально сужает поры, но необходимо использовать в совокупности с кремом http://irecommend.ru/content/khoroshii-krempravda-...,

- цена приятно удивляет (140рублей, но это когда я брала во второй раз, в первый раз он мне обошёлся рублей в 120)

-очень мягкая кожа, после применения и легкий аромат держится на коже несколько минут,

- глубокое очищение, ватка становится грязной. после протирания лица, особенно если протереть область вокруг груди и верхнюю часть спины.

Однозначно для себя я выбираю этот тоник и куплю его снова обязательно!!!

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Тонизирует и очищает кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает поры
  • Экономичный расход
Tata 32рекомендует
23.05.2016
Спасибо за отзыв! Обязательно поищу такой тоник в продаже!
23.05.2016
На здоровье))))))))))) поищите, он в магазинах белорусской косметики продаётся!!! У меня еще и скраб есть этой серии, все вместе в применении даёт неплохой результат)))
bss аватар
bss
23.05.2016
не плохой рейтинг у тоника Smile
23.05.2016
Наверно потому что он реально действует!!! Но и производители хитрые, сначала одна цена, через 2 месяца цена выросла, а от наших хороших отзывов еще цену поднимут))))
23.05.2016
Захотелось попробовать такое средство)
23.05.2016
Хороший тоник, если увижу, обязательно куплю)