Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 23:21

Когда-то решила попробовать данную новинку в Эйвон, и средство мне настолько пришлось по душе, что сейчас уже заканчиваю второй тюбик.

Средство представляет собой белую кремовую массу с твердыми скрабирующими частичками. Частичек не много, поэтому сильного скрабирования вы не получите.

Продукт можно использовать в качестве очищающего средства, скраба, либо маски для лица. Я в основном использую его так: после умывания каким-либо обычным гелем, я наношу еще и это средство для дополнительного очищения: наношу на лицо небольшое количество, распределяю средство по лицу и начинаю легко массировать кожу, получается небольшое скрабирование, которое подходит в качестве ежедневного, плюс пока средство держится на коже, получается и и эффект маски для лица.

Сразу после нанесения чувствуется такой ментоловый холодок на лице, кожа сразу как-то успокаивается, разглаживается, освежается, проблемной коже с серьезными недостатками оно, конечно же, не поможет, но как профилактика от воспалений, мне кажется, очень даже подойдет Smile Так же черные точки заметно блекнут.

Так что очень рекомендую его, за свою цену (около 100 рублей), мне кажется, средство действительно хорошее и стоящее для своих денег. Кстати, так как производитель не рекомендует использовать средство летом, советую пользоваться СПФ защитой, на всякий случай Smile
Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Бережно отшелушивает
  • Снимает воспаление
  • Убирает черные точки
  • Хорошо подсушивает воспаления
Лёлькинрекомендует
спасибо за отзыв Smile очень кстати пришелся. За фото состава отдельное спасибо Shy