Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 15:18

Здравствуйте!

Сегодня я наконец-то расскажу о самой яркой палетке из тех которые у меня есть, а именно палетке от Sleek Sanset. Эту палетку я впервые увидела в блоге у Елены Крыгиной и еще тогда на нее запала! Спустя несколько месяцев случайно увидела ее на Wildberries, не смогла удержаться и заказала. Тем более, что эта палетка от Sleek у меня не первая и в качестве я была уже уверена.

Палетка была в картонной коробке, которая была заклеена.

Сама палетка из матового черного пластика, на крышке глянцевая надпись марки производителя.

Общая информация...

===========================================================================

Цена: средняя стоимость 5 000 тг - 1 000 рублей

Производитель: страна бренда Соединенное Королевство, произведено в Китае

Место покупки: ИМ Wildberries.kz

===========================================================================

От производителя...

Удивительная палетка, сочетающая в себе оттенки солнца, моря и песка, с помощью которой вы подчеркнете свою индивидуальность. Продукт представлен в небольшой стильной черной коробочке, приятной на ощупь, помещающейся в ладони. В комплект входит спонж для нанесения теней и зеркало. В палетке 12 замечательных золотых, коричневых и красных оттенков. Тени наносятся специальным аппликатором или спонжем для теней, который есть в комплекте с палеткой, также можно наносить тени специальной кистью для теней. Палетка используется для создания более 100 различных видов макияжа. Компактная упаковка помещается в любую косметичку.

На обратной стороне коробки описание и состав:

Открываем! Только посмотрите на это буйство красок! Просто бери кисть, холст и вперед! Оттенки подобраны так, что мгновенно в голове всплывает картинка заката... И насыщенный желтый, оранжевый, и оттенки красного, и черный, и даже яркий голубой оттенок чистого неба! Не нарисовать такими цветами закат просто преступление, ниже вы увидите мое видение и воплощение заката в макияже))

Тени прикрывала тонкая пленка:

В палетке есть хорошее, большое зеркало на всю крышку.

Внутри вложен аппликатор из правильного материала, он из полиуретана, хорошо набирает тени, отлично отдает их на веко! А еще он длинный и удобно им пользоваться.

Теперь о качестве и подробней об оттенках...

Все оттенки яркие и шимерные с металлическим эффектом, кроме одного - черного. Они отлично пигментированы, мягкие и передаются на кожу таким же цветом как и в палетке. Смысла не вижу о каждом оттенке писать, потому что они практически одинаковые по текстуре, какие-то мягче, какие-то немного плотней, наносятся и набираются одинаково интенсивно, а цвет видно на фото и в макияже.

Черный оттенок очень пигментирован и самый стойкий из всех.

Все оттенки можно использовать и во влажной технике, так они немного ярче и интенсивней, хотя и сухим способом получается достаточно ярко!

Палитра оттенков просто шикарная! Есть и красные, и медные, и розовые, и золотистые, и яркие оттенки, как голубой или насыщенный оранжевый!

Верхний ряд оттенков такое чувство, что прям сняли с холста с изображением заката:

Нижний ряд более спокойный:

Приступим к макияжам, тем более в деле сразу видно качество каждого оттенка...

Первый вариант макияжа я попыталась повторить, как у Елены Крыгиной в ее видео, где она делала осенний макияж, но у меня получилось не очень похоже (не удивительно : ) А с другим оттенком помады так больше на весенний макияж смахивает)))...

1 На центральную часть века нанесла оранжевый;

2 На внутренний уголок - желтый, им же немного смешиваю и тушую складку;

3 На внешний уголок - рыжий оттенок;

4 Заполняю межресничное пространство черным лайнером или карандашом;

5 Легкую стрелку рисую красным оттенком;

6 Осталось оформить ресницы.

Второй вариант:

1 Золотисто-розовый оттенок нанесла на все подвижное веко;

2 На складку и нижнее веко - рыжий оттенок;

3 Внешний уголок затемняем черным оттенком;

4 Рисуем стрелку без хвостика, просто переходящую в растушеванный черный цвет;

5 Завершающий этап - ресницы.

Третий макияж:

1 На складку и нижнее веко пушистой кистью нанесла медный оттенок;

2 На все подвижное нанесла 1-ый оттенок в палетке - он красновато- фиолетовый, рганици втушевать в предыдущий оттенок на веке;

3 на внутренний уголок - оттенок розового золота;

4 Обводим глаз черным карандашом;

5 Границы карандаша тушуем кистью;

Четвертый:

1 На складку и нижнее веко тушуем рыжий оттенок;

2 На внешний уголок и внутренний - красный, оставляя центр века чистым;

3 А на центральную часть века наносим розовый оттенок, дублируя его на нижнее веко;

4 Рисуем стрелку;

5 Теперь ресницы.

Пятый вариант:

1 На складку и нижнее веко растушевываем рыжий оттенок;

2 Теперь затемняем внешний уголок и немного зподтушевываем на складку;

3 Консилером или базой высветляем внутренний уголок и половину центральной части века;

4 На высветленную часть наносим золотой оттенок;

5 Рисуем стрелку;

6 Оформляем ресницы.

На шестой макияж меня вдохновило сочетание оттенков в палетке, которое так и навеевает настроение заката и руки так и чешутся его хотя бы частично повторить в макияже:

1 Карандашом или подводкой рисуем стрелку и ее верхнюю часть растушуем;

2 Дублируем стрелку немного выше красным оттенком;

3 Теперь желтым оттенком заполняем все подвижное веко и тушуем границы;

4 Подкрашивает черными тенями нижнюю часть стрелки;

5 Консилером подчищаем и высветляем пространство под стрелкой;

6 На все нижнее веко наносим голубой оттенок, а черным карандашом прорисовываем слизистую выходя немного на веко;

7 Плоской кистью рисуем стрелку на нижнем веке втушевывая границы в голубой цвет;

8 Завершающий этап - ресницы.

Последний седьмой вариант макияжа мне напоминает наоборот рассвет:

1 На все подвижное и нижнее веко - розовый оттенок;

2 На внешний уголок - голубой;

3 Рисуем стрелку;

4 Нижнюю слизистую высветляем карандашом;

5 Нижнее веко затемняем черный цветом, тушуя оттенок от ресничного контура к низу;

6 Оформляем ресницы.

На этом, думаю, пора закругляться... Экспериментировать можно до бесконечности, в голове еще масса всего, но я постаралась в своих макияжах по максимому использовать палетку и показать все оттенки наглядно.

Подводя итог, с уверенностью рекомендую палетку Sanset! Она сочная, яркая и полностью оправдывает свое название "Закат". Да, эта палетка не универсальна, тем что дневной макияж сделать можно, но с трудом и сиять на солнце макияж будет точно, но для ярких образов эта палетка просто находка! Все оттенки безумно красивые, пигментированы, а главное стойкие - макияж будет радовать до последнего, ничего не скатается и не померкнет!

Палетка компактная, много места не занимает, да еще и отличное большое зеркало имеется. Даже аппликатор мне понравился! Именно таким аппликатором тени наносятся ярко и оттенок полностью переносятся на веко, а если наносить эти тени кистью, то можно добиться более мягкого оттенка и растушевки.

В общем палетке твердая пятерка и я с радостью буду пополнять свою коллекцию палетками от Sleek, а в скором будущем буду писать отзыв на палетку Oh So Special, вот она более универсальная и нравится не меньше этой! Да и вообще "респект" компании Sleek за их палетки! Ведь за небольшие деньги можно приобрести качественные тени в 12 оттенков!

❤ ❤ ❤Спасибо за внимание! Удачных покупок! ❤ ❤ ❤

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Высокая пигментация
  • Много оттенков
  • Насыщенные цвета
  • Приятная цена
  • Устойчивые
Nataly Zрекомендует
03.04.2017
Все макияжа просто супер!! Красиво получается у Вас. У меня бы такая палетка не прижилась
03.04.2017
Красота какая! Любуюсь вашими фото и макияжем. Вы - умница, ведь палитра довольно сложная.
03.04.2017
Вот уж точно сказано сочная палетка, обалденные макияжи и нереальные сочетания цветов! Love Вот бы уметь такие делать еще Smile
03.04.2017
Спасибо большое, девочки, мне очень приятно, что вам понравился мой отзыв и макияжи!!! Shy
действительно, оттенки заката Smile
я бы с таким буйством красок точно не справилась, а вот у вас вышло это замечательно Love красота да и только Wink
03.04.2017
Все макияжи красивые, а шестой прям ВАУ Love Действительно, очень похоже на закат! В целом оттенки такие летние и сочные...
У меня тоже есть палетка от Sleek, мне очень нравится их качество)
03.04.2017
Больше спасибо за отзыв! Цвета в палетке сами по себе красивые, но с примерами макияжа да еще и в подробностях - просто замечательно!
Для себя 2-й вариант отметила.
03.04.2017
какие яркие и сочные цвета в палетке!
твои макияжи просто супер, загляденье, 2-ой и 3-ий варианты прям так здорово цвет глаз подчеркивают Wink про закат и рассвет вообще молчу - классно вышли Love
Lidysik Спасибо большое! Shy

AxinyRay Спасибо, очень приятно! Дааа, классные у них тени!

Pecilia Спасибо, очень рада что отзыв полезен!

JuliaChocolate Спасибо! Shy Ты меня засмущала! Smile
03.04.2017
Варианты макияжа шикарны Love И палетка такая насыщенная, красивая!
03.04.2017
Такие пигментированные оттенки Love Макияжи очень классные, закинула отзыв в закладки, буду пытаться повторить Smile
zhahanutik Спасибо большое! Shy

holymountains Спасибо, очень приятно!
Шикарные оттенки, помню,эту палетку даже сама Елена Крыгина хвалила Smile
Annabell93 да, я после ее видео и влюбилась в эту палетку Smile
03.04.2017
Вы, наверное, единственный человек, который не плевался из-за спонжиков.
обалденные макияжи Love
03.04.2017
Я под впечатлением от шестого макияжа, до чего же красиво Love А у меня эти оттенки теней простаивают без дела и как я поняла зря. Отдельное спасибо за фото уроки))
03.04.2017
Pappystop Big smile Да, я заметила по отзывам. Не знаю, чем он не угодил людям, такие тени интенсивно наносятся либо такими аппликаторами, либо пальцами Smile

Arsenia2015 Спасибо большое!

Sympaty Спасибо, вдвойне приятно что мои старания не прошли даром!
03.04.2017
Очень подробный и познавательный отзыв для многих, макияжи с розовыми оттенками просто замечательны Shy
Тебе можно визажистом работать, макияжи просто ШИК Cool
03.04.2017
вы большая молодец!))) отзыв крутой и подробный!))) большую работу проделали!
макияж шикарный, мне все понравились!)))
Оттенки крутые Love
03.04.2017
А я думала раньше - ну куда такие цвета яркие? А оказывается красиво смотрится как!
03.04.2017
Мне бы ваши прямые руки Sad(
Восхитительная палетка и просто БОМБЕЗНЫЙ макияж!
Класс Smile макияж прекрасен Smile
03.04.2017
Такие яркие, блестящие и насыщенные цвета! Отличная палетка!Smile
крутой отзыв, просто мастер-класс!
03.04.2017
Варианты макияжа шикарные))) У меня уже 3 палетки Слик, и я хочу ещё;)
03.04.2017
Сколько макияжей! и все такие красивые!
03.04.2017
Понравились почти все ваши макияжи. Очень красиво у вас получается! Вот у меня тоже серо-голубые глаза и светлая кожа, но на себе я вообще не представляю красно-оранжевую гамму. А вам очень хорошо!
03.04.2017
Какие оригинальные макияжи Вы придумали! Вот, что значит талант у человека! Wink
03.04.2017
все макияжи суперские! первый особенно понравился Smile

отличный отзыв!
03.04.2017
Я как человек который совершенно не умеет краситься-в полном восторге от ваших макияжей! Просто супер-пупер)
очень красивые оттенки и варианты макияжа Love
03.04.2017
Эта палетка простор для творчества, столько разных макияжей можно придумать. Отмечу третий вариант, вам очень идёт! Smile
04.04.2017
Мне особенно понравился последний макияж Smile Остальные тоже хороши, просто я бы не подумала, что именно эти 2 оттенка так хорошо сочетаются между собой)
04.04.2017
Видна рука мастера...у вас превосходно выходит делать макияж Smile
04.04.2017
Какая красивая цветовая гамма у этой палетке Love Пигментация на высоте)
Макияжи как всегда суперские Shock Love Особенно со стрелками понравился, беру в закладки, буду любоваться Smile
Queen_Carolina , Caps Lock , evocative Спасибо большое! Shy

Vrednaya1 Спасибо, надеюсь когда-нибудь это случиться Big smile

Sea-s Спасибо! Я тоже сначала думала, когда смотрела на такие палетки, а потом глянула, а у меня все тени в коричневых тонах Sexy и стала смотреть и на другие оттенки Smile

AnimeKa, ♥НаТуЛеЧкА♥ , vidafeliz , Юльченка, Missis JSi Мо Спасибо большое! Shy

Sverhnovaya Я теперь все хочу их палетки скупить Laughing out loud

Akulina Спасибо! Я тоже раньше и не смотрела на такие оттенки, надо экспериментировать, вдруг потом втянетесь Wink

eline, Matendel, Polina_swan, Весна_Весна , Lavande Спасибо большое! Shy

palmero Спасибо! Я тоже как-то сомневалась сначала, а потом смотрю - вроде не плохо Smile

КОКОСовая, LinsVegan Спасибо, очень приятно! Shy
04.04.2017
Какой красивый отзыв. Макияжи восхитительные и оттенки в палетке такие яркие и интересные Love
Ещё 14 комментариев