Среднее: 4 (всего голосов: 4)

vyskom аватар
Опубликовано 24 Июль, 2011 - 17:19
Недостатки: закатывает негерметично
Искали полуавтоматическую закаточную машинку, так как жена не "чувствует" обыкновенную винтовую и раскалывает горлышки банок.Эта машинка закатывает плохо, заминает резинку и плохо прокатывает, сначала вроде ничего но потом из под крыжки начинает "сочиться". Ролик регулировали до упора, использовали на "пробу" по две крыжки.Пробовали крыжки трех разных производителей.Сдали назад в магазин.

vyskom не рекомендует Закаточная машинка Хозяюшка для домашнего консервирония

• лучше этой закаточной машинки НЕТ!!!

15.10.2010
    enot2705 аватар

Раньше брала закаточную машинку у родителей, наконец-то решила приобрести себе сама закаточную машинку Хозяюшка для домашнего консервирования, эта машинка прошла тест в программе "Контрольная закупка" и заняла первое место, вот я и решила купить именно эту закаточную машинку и нисколечко в ней не…

• Взрывов в подполье не предвидится

09.09.2016
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Сезон заготовок в самом разгаре, эта машинка у меня сейчас в ходу. Купила я ее несколько лет назад. И, я вам скажу, банки у меня теперь не взрываются (ттт, ) Да и процесс закатки стал намного проще.