Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 20:19

Будучи поклонником азиатских сайтов я не смогла пройти мимо корейской косметики на testerkorea. Заказ хотела сделать уже очень давно, но все как-то не получалось. Но наконец-то я стала счастливой обладательницей первой посылки.

Сайт. Для европейцев вполне прост и понятен - заблудиться на нем ну очень сложно. Цены указаны в корейских вонах, ориентироваться в них не так уж и сложно - можно выбрать для себя ориентир, посчитав, например, 5 000 или 10 000 вон в рублях. Мне пришлось помучится с оформлением заказа - на стадии выбора оплаты отказывался что-либо делать... Два дня мучилась - и так, и этак к нему, а он ни в какую! Поискала решение в интернете - оказалось, у многих с этим проблемы. В итоге попробовала оформить заказ с рабочего компьютера - и все прошло идеально!

P.S. Летом 2014 на сайте провели техработы и он перестал тупить! Теперь заказы оформляются быстро и без проблем!

Регистрация. Зарегистрировалась я быстро и без проблем. Думаю любой, даже впервые открывший для себя зарубежный интернет-магазин разберется без проблем, тем более что в интернете большое количество сайтов с подробными пошаговыми разъяснениями.

Ассортимент. В интернет-магазине представлена продукция таких известных брендов как Tony Moly, Missha, It's Skin, HolikaHolika, SKIN79, Mizon и многие другие.

Оплата. Как и любой раскрученный интернет-магазин testerkorea предлагает выбрать удобный для каждого способ. Мне всегда было удобней расплачиваться по карте Visa - и в этот раз я выбрала этот вариант.

Доставка. Как известно, за доставку берется плата, которая рассчитывается индивидуально для каждого заказа в зависимости от веса. На выбор есть несколько вариантов - я выбрала второй. который обошелся мне примерно в 350 рублей. Первую заветную коробочку я получила ровно через 2 недели, на доставку остальных уходило в среднем по 3 недели.

Мой заказ №1. В первый заказ решила взять только самое нужное, хотя хотелось все и сразу. Поскольку у меня проблемная кожа лица - решила попробовать средства бренда Mizon, о которых читала хорошие отзывы.

вот так аккуратно был упакован заказ

1. Mizon Acence Mark-X Blemish After Cream. Этот крем обещает избавить от постакневых рубцов - красных пятен. Постакне (к моему величайшему расстройству!) не убирает, но помогает от других проблем!

2. Acne Anti-Blemish Spot Treatment Solution MIZON - точечный гель, который уменьшает покраснения и снимает болезненные ощущения. Интересная форма флакончика - была приятно удивлена.

3. SKIN79 Super BB cream Hot pink. Это мой первый ВВ-крем и я им довольна на все 100%. Использую почти каждый день (кроме летних дней).

4. Tonymoly Tomatox Magic Massage Pack *10 - легендарный продукт - набор из 10 пробников. Заказала благодаря многочисленным отзывам здесь.

5. HOLIKAHOLIKA Before Mask Sheet. Масочка для лица специально для офисных работников.

6. В подарок в коробочку с заказом продавец положил мне коробочку с этакими ватными дисками (не знаю, как правильно их назвать) и 2 одинаковых наборчика с пробниками. Сама посылка была хорошо упакована в коробку, ничего не помялось и не повредилось.

Мой заказ №2. На этот раз мой заказ был в большей степени посвящен не только ухаживающей, но и декоративной косметике.

1. Пилинг-скатка Mizon Apple smoothie peeling gel. Впервые использовала продукт с такой консистенции. Эффект приятный, лицо очищается - понравилось.

2. Маска для лица It`s skin Todak todak pack grape and blueberry. Взяла пробничек на 10 мл - его хватит применений на 5 точно. Выглядит и пахнет ну очень вкусно! Воспользовалась 3 раза - нанесла за час до сна и не смывала. Как итог - кожа приятная, мягкая, увлажненная.

Теперь о декоративной косметике:

3. Тинт для губ HOLIKAHOLIKA Holy Berry Jerry tint. Загорелась и идеей прикупить тинт. На выбор 3 варианта - малина, апельсин и клубника. Я взяла клубнику))) Пользоваться очень легко, эффект мне понравился, так что теперь частенько им пользуюсь. НО губки должны быть гладкими - без шелушений, потому что тинт их выделяет. В этом с легкостью поможет пятый номер из этого списка - скраб.

4. Бальзам для губ HOLIKAHOLIKA Dessert Time Lip Balm. На выбор несколько вариантов - в зависимости от того, какой цвет вам нужен. Мой выбор Red cupcake придает губам нежно-алый оттенок. Хорошо питает, эффекта хватает на несколько часов. Особенность этого бальзама в том, что у него эффект тинта. Мне понравился.

5. Скраб для губ TONYMOLY Kiss Kiss Lip. Приятный скрабик, который нежно отшелушивает ороговевшие частички, питает. Использовала много раз, как только закончится однозначно закажу еще. Интересная упаковка в форме губ)))

6. Тушь для ресниц TONYMOLY Cats Wink 3GO Mascara. Как и многих подкупила форма флакончика))) Да и хотелось попробовать корейскую тушь. Предлагаются 2 варианта: "объем и удлинение" и "подкручивание и удлинение", выбрала объем. Когда только получила посылку, думала тушью пользоваться не буду - и кисточка не понравилась, и первое использование... Закинула в косметичку и забыла про нее. Но спустя месяц она вновь попала мне в руки и решила попытать счастья. К кисточке приноровиться можно, а вот консистенция туши все равно не нравится. У меня неплохие ресницы, но она видимо для них слишком жидкая. Думаю, если немного подсушить ее, то пользоваться ей буду)))

7. Ну и как всегда - пробнички.

Мой заказ №3. Итак, третий заказ пришел ко мне весной 2014 года. Что же в нем меня ждало?

1. BAVIPHAT Apple AC Therapy Sleeping Pack — ночная яблочная маска для проблемной кожи лица. По пятибальной шкале могу поставить ей 4, пользуюсь ей раз в неделю.

2. Маска для лица It`s skin Todak pack grape and blueberry — на этот раз полноразмерный вариант, поскольку средство понравилось!

3. MIZON Nonstop Waterful Cream — увлажняющий крем-гель для лица. Очень понравился! Обязательно напишу о нем отдельный отзыв. Использовала его все лето, а сейчас (осенью) он для меня отличное средство под макияж.

4. MIZON All In One Snail Repair Cream — я поддалась стадному инстинкту и заказала улиточный крем. Если кратко — не пожалела о покупке!

5. И как всегда - пробники в подарок.

Мой заказ №4. Октябрь 2014. Косметики еще полно (как корейской, так и белорусской), но тянет на что-то новенькое, поэтому прилетела ко мне очередная посылка! Смотрим:

1. SKINFOOD Trouble Clear Spot Patch — одноразовая масочка. Хороших отзывов на нее много было, я еще не тестировала.

2. ETUDE HOUSE Play therapy Soft clay pack + Blue moistup sleeping pack — набор пробничков 2 в 1. Заинтересовала меня эта серия масок, решила заказать пробники, были в наличии вот в таком варианте. Сначала немного расстроилась, так как ночная маска мне была не нужна, но все равно заказала. Я думала, что 10 пробников это общее количество, т.е. 5+5, но нет! К счастью, я получила по 10 каждой масочки. Текстура у ночной масочки приятная, тающая.

3. ETUDE HOUSE Play Therapy Purple Spot Zero! Wash Off Pack — на свой страх и риск эту маску из серии заказала в полноразмерном варианте.

4. TONY MOLY Egg Pore Nose Pack — чистим поры на носу! На эту покупку сказу же написала отдельный отзыв! Отличное решение проблемы для тех, кто по каким-то причинам избегает механической чистки.

4. SKINFOOD Omija mini set — еще не успела воспользоваться. Так что пока могу сказать только то, что запах очень приятный.

5. FACE SHOP Face It Oil Cut Pore Balm — средство, предназначенное для «затирки» пор. Несмотря на то, что у меня есть белорусская основа под макияж (использую ее под ВВ-крем), которая меня полностью устраивает, решила попробовать корейскую.

6. NANO Dental Care Toothbrush — набор из 4 зубных щеток. Даже не знаю, что о них написать, пока малый срок использовала. Щетинка мягкая, длина ворсинок разная.

7. очередные пробники в подарок.

Пока что на этом все! Спасибо за внимание!

Всем чистой кожи и удачных покупок!

Достоинства
  • Бесплатные купоны
  • Все очень тщательно упаковано
  • Низкие цены на пробники
  • Относительно большой ассортимент
  • Подарочные пробники
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Сайт тормозит
Neon_Helenрекомендует
23.11.2013
С посылочкой! Сама тоже планирую заказывать.