mister_A аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 18:49
Достоинства: дешевые, отличный дизайн
Недостатки: слабая застежка, фальшивый маленький циферблат

И так, заказал я себе часы с ebay. Они мне сразу очень понравились и стоили копейки, поэтому сразу было решено заказать их. Было два цвета на выбор: с белым циферблатом и черным. Продавцы довольно вежливые. Заказ был получен в минимальные сроки.

Но получив их на руки, я был сильно разочарован тем, что циферблат с датой был бутафорский. Т.к. наличие даты на часах – было одним из основных критериев, по которому я их выбирал, пришлось отдать часы брату. Петелька для ремешка очень быстро порвалась и теперь конец ремешка просто болтается, а вторая петелька просто рассыпается на составные части, будто бегемот на часах танцевал лезгинку.

Больше по сборке нареканий нет. Сам корпус крепкий, качественно покрашен. И все-таки, в идеале, перед тем, как что-то купить, это надо подержать в руках, со всех сторон покрутить, посмотреть)

Смотрите мои вторые швейцарские часы Vacheron Constantin)

Японские часы OMAX

mister_A не рекомендует Мужские наручные кварцевые часы Aliexpress 2014 New Curren Quartz Business Men's Watches fashion military Army Vogue Sports Casual Wristwatches ,High quality Relogio

Часы Curren 8139. Китайского производства.
Имеют кожаный ремешок, металлический корпус.
Идут ровно, за месяц отстали на 15 секунд.
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
  • Мужские часы за 303 рубля? Китай, ты нас балуешь!)

11.07.2014
    _Paradise аватар

Приветствую, дорогие дамы! Сегодня я поведаю вам о китайских часах, купленных на aliexpress . Покупались, они, естественно не мне и не мной, а моим молодым человеком, который глядя на то, как я целыми днями с горящими глазами выискиваю одеждубижутериюпрочий ширпотреб, тоже захотел там отовариться.

• Часы

26.04.2014
    kirillmarkoff аватар

В общем, заказал эти часы. Пришли. Не мог нарадоваться, все было отлично, радовал ход стрелок, ремешок приятный. Заказал их по причине того, что очень понравился дизайн. Серьезно. Он деловой, но в то же время некоторая "кежуальность" присутствует. Мне нравится такой стиль.