4.8

katridder аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 16:56

Моя история как попала в этот интернет магазин.

В этом магазине я уже заказываю года 2.Все мне очень нравиться, особенно цена и качество.Живу я в маленьком городе, у нас предприниматели такую ломят цену за вещи, хотя качество не ахти и все с Китая, а если Турция то еще выше цена.А самое обидное купишь допустим пуховик нося его девочки лет 20, и женщины 40-50 лет.И как раз в интернете случайно нашла, что откроется такой магазин, подписалась и с тех пор мой любимый магазин. Заказывала и обувь и верхнюю одежду(всегда старалась почитать отзывы, они бывают очень полезными), к сожалению те вещи показать не могу, так как многие уже сносила.

Мой заказ:

Захожу как то на почту, и в рассылке приходит письмо, что с раздела все 2500 тг, чему я очень обрадовалась.

Вот что я заказала:

Мужская футболка от MeZaGuz.

Вот так она выглядит в живую

вот такая пришла футболка
вот такая пришла футболка

Но самое обидное состав у нее другой написано 100% хлопок, на самом деле 60% poliester и 40% cotton и цвет не серый(серый с сиреневым отенком), а описании написано по другому

Написала отзыв, почему указываете состав не правильно, на следующий день удалили( не ожидала такого от сайта) Ну и ладно маечка нам все равно понравилось, только удивили нас ее швы, какие то они необычные.

Футболка Lamania

Приятная на ощупь.Лицевая сторона немного бархатистая, спинка тоненькая ткань. Футболочка очень оригинальная.

Балетки Mol&Pop

Яркие текстильные балетки, тканевые.Они идут маломерки.Пришли в приятной не помятой коробочки, так как я люблю хранить обувь, если не сезон в оригинальной коробке

Думаю и дальше буду заказывать в этом магазине, у нас в городе такого хорошего качества вещи не найдешь.

Ps:Советую подписаться на рассылку, скидки присылают почти каждый день

katridder рекомендует Lamoda.kz

Категория: Сайты