Опубликовано 11 Январь, 2013 - 20:59

Мои впечатления о покупочках!+ фото.
Заказала я себе в Алиэкспрессе эти лапотуши, ждала месяц, и О ЧУДО они пришли!
Тигровые угги-классные, качество обалденное, свою цену в 8 баксов они полностью оправдали!Подошва твердая, не то что в Центре Обуви, походишь неделю и стаптывается сразу, это при том что я в основном на машине и ношу обувь очень аккуратно..Сверху материал по типу замши, грязь в него не особо впитывается, как подсохнет можно стряхнуть щеткой и как новенькие!!Я заказала на размер больше чтоб носочек теплый одевать, так хожу не нарадуюсь!Хороший бюджетный вариант, и есть хоть чуточка гарантии того что таких в твоем окружении ни у кого не будет, не то что в вышеупонянутом Центро..
Голубые ботинки-внутри теплый исскуственный мех, подошва твердая прорезиненная, конечно в дождь лучше не ходить а вот в морозную сухую погоду самое оно, и удобно и красиво, что мне больше всего нравится что они не смотрятся на свою цену, если никому не говорить где купили вполне сайдет за обувь из той же Zara или подобных магазинов.Единственный недостаток у ботинок-когда только пришли был сильный запах клея, как пахнет вся дешевая обувь, пришлось пшикать духами и выставлять на балкон на 2 дня, запах исчез..
А так в основном заказываю себе на этом сайте маечки, отличное качество за эти 200-400р, или может просто мне так фартило:)
Главное правильно рассчитайте время, мне шло больше месяца, так что вещи на весну пора заказывать уже сейчас, пока то пока все как раз дойдет к сроку!Мой совет-заказывайте и вещи и обувь на размер больше, вещи все маломерки!И не сильно рассчитывайте на отличное качество, это все таки Китай, может повезет может нет, смотрите рейтинги продавцов и отзывы о товаре, обязательно!!
SEVERINA89рекомендует
Где фото?
а где фото? нехорошо обманывать (