Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 20:33

Сразу скажу, что в связном я заказывала не один раз. В первый раз мне понадобился чехол для IPad и, собственно, шнур-зарядка к нему, которую сожрал кролик:)

Так вот. Первый заказ пришел в срок, приехала, забрала без очереди. В общем все хорошо.

Прошло более полугода, когда я решилась заказать еще раз. Наступало 23 февраля и хотелось подарить любимому мужчине что-нибудь нужное, а не носочки с дезодорантом:)

В общем решила, что ему просто необходим видео регистратор в машинку, т.к. он много времени проводит за рулем.

Честно говоря, выбор регистраторов в магазинах города невелик. И я решила, что чем черт не шутит, закажу ка я в связном. Выбрала забавную штучку - выглядел регистратор очень хорошо, характеристики - отличные, да и цена в районе 4х тысяч.

В общем заказала и по приходу товара на склад поехала его забирать. Радуюсь тому, что любимый решил меня во чтобы то не стало подвезти куда нужно:) Хотя было еще далеко не 23 февраля (подарки я люблю покупать заранее, чтобы не бегать сломя голову в последний день), но я решила, что раз уж такое дело - сразу и вручу, там же и проверим:)

Приехали. Первое, что мне не понравилось, так это то, что ну оооочень долго искали мой заказ. Ждали порядка 15-20 минут. После нас уже 3 человека прошло, а мы все сидели..

В итоге выдали регистратор, заплатила я денюжку. Еще один момент мне пришелся не по душе - мне не сдали сдачу 10 рублей, ссылаясь на отсутствие мелочи (мелочь, а не приятно - тем более с условием того, что случилось потом).

Мы вышли довольные, сели в машинку и стали разбираться. Как-то сразу стало понятно, что ничего хорошего из этого не получится. Регистратор просто не реагировал ни на какие действия. В целом - вещь оказалась совершенно не рабочая. (а ее, естественно, никто проверять не стал в пункте выдачи товара).

Ладно хоть мы отъехать даже не успели и решили проверить.

Пошли обратно. Девушка посмотрела на нас пустыми глазами, сказала "ладно, что уж возьмем обратно". По ее поведению было понятно, что такие случаи уже не первый раз, т.к. они даже не проверили что мы принесли, работает/не работает.

Дальше произошло следующее. Уж не знаю чем она думала, но когда она возвращала мне 4000 (стоил он 3990 и как я говорила раньше, 10 рублей мне не сдали!), она потребовала эти ненавистные 10 рублей, мол мелочи у нее нет, чтобы мне ровно дать.

Я стояла и смотрела на нее ошарашенными глазками. Я спросила ее, почему она мне не сдала их при покупке, девочка лишь усмехнулась и стала продолжать свои требования. Стоит ли говорить, что сразу сбежались все "мужчины-консультанты". Ох. Не стали мы долго с любимым там стоять разбираться, отдали 10 рублей и ушли восвояси.

В общем, получилось, что -20 рублей, -2 часа потерянного времени, -регистратор.

Решила, что после этого заказывать больше там не буду.

П.С. Подарила в итоге любимому живанши его любимые, которые как раз заканчивались;)))

При чем этот регистратор тут же убрали с сайта! Т.е. я даже не смогла написать отзыв у них в интернет-магазине. Хорошо сработано.

Скриншот с телефона с адресом пункта выдачи в Челябинске.

caprice4youне рекомендует
26.04.2013
Ладно техника была неисправна, бывает, но так позорить и себя и магазин из-за 20 рублей!!! Я бы на Вашем месте в отзыв еще добавила адрес пункта выдачи и Ф.И.О. консультанта. Может кто из руководства Связного прочтет отзыв.
26.04.2013
К сожалению, фамилию имя не запомнила, а вот адрес, да, пожалуй допишу:)
12.09.2013
Вот это да! Попортили вам нервишки, сочувствую.
Остается надеяться, что в нашем городе на пункте выдачи консультанты повежливей будут. Спасибо за отзыв!
21.09.2013
miss_Jules, не за что! очень хочется верить, что есть адекватные консультанты!
01.10.2014
Еще интересный момент - "Связной" по всей видимости очень активно торгует б/у товарами под видом и по цене новых. Моя история о покупке объектива для фотоаппарата - отзыв здесь

Аналогичная история другого товарища о покупке iPhone - отзыв здесь
ндаааа
у меня с ними тоже отношения не сложились Crazy