Опубликовано 11 Январь, 2016 - 10:10

Добрый день! Еще до нового года (31.12.2015 г.) Получила очередную посылочку из Китая с лаком данной фирмы. Отзыв собралась написать только сейчас Smile

Что могу сказать...все чаще радует Китай своей продукцией))

Если честно, то понимаю, что гель-лаков для личного пользования у меня более чем достаточно, но жалею, что заказала лишь один оттенок)

На момент покупки (Я покупала 11.11) стоил 89 рублей, сейчас дороже...
Ссылка на товар [ссылка]

Жду еще 6 цветов другого лака от этого же продавца.

Продавец отзывчивый, отвечал на все вопросы, даже к моему одному лаку прислал подарочек, что очень приятно!

Но вот ждать заказ пришлось долго - почти 2 месяца!

Теперь о лаке:

У меня оттенок 082 красный с блестками, очень красивый, торжественный!

Баночка небольшого объема, красная, прямоугольной формы, приятно держать в руках.

Консистенция лака густая, очень хорошая плотность и пигментация

Запаха неприятного нет, я бы даже сказала, что гель-лак пахнет приятно, чем-то фруктовым.

В нанесении вопросов не возникло, отлично ложился, не собирался и не затекал на кутикулу, для плотного цвета хватает 2 слоев (И это при учете что гель-лак с блестками!!!)

Снятие тоже не затруднительное, думала, что буду с трудом отковыривать (опять же по причине блесток), но спокойно сняла стружкой после 10 минут в фольге с жидкостью Северина (Возможно это заслуга Моих Базы и Топа).

Из минусов - это небольшой объем флакона и долгая доставка, но если вы берете для домашнего использования и у вас есть возможность подождать, то в итоге одни плюсы!

Конечно же я рекомендую этот лак! И обязательно дополню отзыв маникюром!

1 слой
2 слоя
2 слоя

Ну не как не получается передать на фото реальный цвет лака, в жизни он безумно красивый, переливается и искрится))) Вот что на фото:

Со вспышкой
Со вспышкой
Без вспышки
Без вспышки

А пока возможно Вас заинтересуют мои другие отзывы:

Самая лучшая база для гель-лака

Отличный китайский лак!

Стемпинг Конад

Укрепление ногтей биогелем

гель-лак Bling

Хороший гель-лак с алиэкспресс

Супер пластины для стемпинга с Али

Витамины Витрум

Сайт для заказа гель-лаков Блюскай

Дешевый крем для солярия

Отличная восстанавливающая маска для волос

Интим-дезодорант от Сиэль

Достоинства
  • Недорогая стоимость
  • Нет запаха
  • Хорошая пигментация и насыщенность цвета
Недостатки
  • - долгая доставка
  • Небольшой объём
Samurae4kaрекомендует
А цена вопроса какая?
Ссылочку будете давать?
И вопрос, обычным средством для снятия лака можно снять? Сколько дней держится?
11.01.2016
На момент покупки (Я покупала 11.11) стоил 89 рублей, сейчас дороже...
Ссылка на товар [ссылка]
11.01.2016
Alegre78, Я не знаю, но думаю и обычной жидкостью для снятия лака с ацетоном снимется.
Делала сестре, она 11 дней проходила, был как новенький, сняли только потому, что захотелось чего-то новенького, а так я думаю 2 недели точно держаться будет! Smile
Спасибо за ответ