Среднее: 3.9 (51 голос)

blueorange аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 20:57
Достоинства: красивый дизайн тюбика
Недостатки: для такого качества дорогой, слишком приторный запах

Когда заказывала новогодние лимитки Ив роше решила сначала почитать отзывы и вот под впечатлением заказала крем какао-малина (остальные средства взяла какао-апельсин и абсолютно не пожалела). Не спорю, оформление классное, праздничное, новогоднее. Но запах... жуткий химозный запах каких-то лекарств. Очень напоминает детский панадол (по-моему он тоже с малиной). Что касается свойств крема - обычный крем, ничем не примечательный. Правда у меня после него жжет руки, как-будто походила без перчаток на морозе. Короче не понравился совсем, покупкой недовольна. Удивляет такое количество положительных отзывов.

blueorange не рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Какао-Малина

• как в кондитерской

11.10.2014
    Lyubavazabava аватар

Раньше я очень любила продукты от ив роше, покупала многие средства. Всегда очаровывает аромат всех этих баночек и натуральность состава. Но качество и эффект меня разочаровал.

• Очень люблю крема для рук, и расскажу вам об этом креме..

07.03.2016
    Оленька24 аватар

Я очень часто покупаю крема для рук! В ив роше беру не так часто) этот крем для рук у меня уже давно. Серия была разнообразная, но мне очень нравится малинка. Мне в магазине понравился именно этот запах! Он волшебный, такой манящий!

• Химия. От Ив Роше не ожидала

15.01.2014
    Альви аватар

Решив попробовать новинку от Ив Роше аккурат к Новому году, я проверила отзывы на Ирекоменде: все в порядке, можно покупать) Пока ждала посылку, как раз закончился мой крем от Фаберлик, поэтому обрадовалась появлению новинки еще потому, что она была срочно нужна.

• Красное вино с бисквитом! Разве это реально? Да, вполне!

10.01.2014
    Angelочек аватар

Приветик, девочки!!! Я сразу купила этот крем и такой же с "Какао-апельсином", мне и тот и тот понравились, да и свойства у них одни и те же! Тюбик номинальным объемом 75 мл за 99 рублей, вполне доступно для продукции фирмы "Ив Роше", а если сравнивать с кремами для рук из обычных магазинов бытовой …