Опубликовано 28 Май, 2016 - 20:42

Маленькая история: захотелось мне юбку. Нежную, цвета сирени, длинную, воздушную (ну, по моим меркам)... И сразу же к ней - желтый шифоновый топ. Приглушенного, слегка пыльного оттенка. Ну, сказано - сделано!

Заказывала я сразу три топа - зеленый (отзыв будет попозже, потому что он совершенно другой!) у одного продавца, а белый и желтый у другого. Разница в товаре просто в глаза бросается! Качество отличается! Даже у желтого топа и белого, которые были заказаны у одного продавца.

Начнем с желтого топа.

Сшито не особо качественно, вы можете это заметить на верхнем фото. Материал шифон, но не ткаой плотный, как в зеленом варианте, а более тонкий, едва ли не просвечивающий. Швы, к тому же, еще и не особо крепкие. Но пока держатся.

Цвет оказался таким, как я и ожидала. НО! Снизу было несколько темных пятнышек, похожих на пятна от машинного масла (уж поверьте, я знаю). Пятнышки эти ничем не отстирались.

Цвет: белый, синий, черный, красный, желтый, розовый, фиолетовый, зеленый

Цена: около 200 рублей

Размеры: S, M, L, XL

Доставка: меньше месяца

Трек-номер: не было

Пост о сумочке с фото

Еще один казус с топом произошел уже по моей вине (наверное). Я стала его гладить и видимо режим был выбран слишком большим (что странно, потому что подобные вещи всегда гладились именно в нем), потому что на спине материал прижегся и остался след Sad

Показывать следы неумелого обращения уж не стану, думаю, все и так могут представить,к тому же, это не вина продавца. Просто хочу порекомендовать аккуратнее быть при глажке! И тщательней выбирать режим, а еще лучше - гладить через другую ткань или парогенератором.

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

Заглядывайте ко мне, у меня много интересных отзывов на одежду и косметику

Anastasia Bakay

А еще вам может быть интересно:

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Для повседневной носки
  • Легкая
  • Подходит ко всему
  • Удобная
Недостатки
  • Некрепкие швы
astrabellasрекомендует
28.05.2016
Меня несколько смущает прозрачность)
28.05.2016
DavveroVero, ну желтый, как видно на фото, особо не просвечивает, а вот белый...) без топа под него и не наденешь.
28.05.2016
Я хотела заказать себе, но боялась, что сильно будет видно нижнее белье. Вам так идет этот топ! Фото такие нежные Laughing out loud
28.05.2016
Я точно такой же заказывала, как на фото ветки - до сих пор с осени жду Big smile Видимо, Вам с продавцом повезло больше Smile
Svetok22 , спасибо большое )) ну этот топ не такой прозрачный, белый хуже Smile
28.05.2016
Devo4kaOlya , заплутал у Вас топик Big smile или с Почтой России, что не потеряли посылку Laughing out loud
29.05.2016
красивое сочетание цветов)