Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 12:25

Серьги эти увидела в групповых покупках за смешную цену 27 рублей, заказала не раздумывая) Не знала ещё тогда, что это "закос" под Диор, просто стало интересно, как они будут смотреться в ушке.

Продавец отправил серьги быстро, дошли они за месяц. Оценку я ему сразу же поставила отличную, отзыв оставила хороший.

Коробочка не от них. Пришли в обычном пакетике
При детальном рассмотрении увидела 2-3 потертости, как будто не до конца прокрашенные глянцем участки. Из-за этого снизила оценку до "4". Постаралась показать их вам на фотографии - обвела красным.
Красным постаралась показать небольшие "потертости"

Впечатления эти "проплешины" не испортили, их видно только при близком рассмотрении. За цену менее 30 рублей я бы не стала снижать бедному проду оценку за такие мелочи.

Больше всего я боялась, что серьги не будут держаться (видела где-то в отзывах, что нижние шарики плохо держатся и теряются), но ничего подобного! Надевала серьги 2-3 раза на целый день, всё держится крепко, ушкам дискомфорта не доставляют.

Цвет я выбрала универсальный - чёрный, чтобы подходил под любую одежду) Пожалела, что за такую цену не взяла разных цветов...потому как серьги мне понравились! Такие необычные и миленькие, на мой взгляд.
Милашки)

К сожалению ушки у меня хорошо воспринимают только золото, бижутерию не могу носить больше одного дня, поэтому надеваю серьги редко. Но рекомендовать могу - если вам понравились, почему бы и не разнообразить свою коллекцию бижутерии этими милыми шариками) Ссылка на того продавца, у которого брала я. Но не за полную цену (70 рублей сейчас), из-за потертостей. Хотя может это только мне так "повезло".

Спасибо за внимание)

iolgaрекомендует