Nastya___ аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 09:25

Здравствуйте Smile

Вот и я, начитавшись отзывов на IRecommend о интернет - шоппинге, сама подсела на онлайн - покупки. Одним из магазинов является [ссылка]. Сначала решила заказать TANGLE TEEZER, на этом английском сайте она оказалась самая дешевая. Вот что я могу сказать :

Регистрация.

Довольно простая, если что не понятно, обращайтесь Smile

Доставка.

Бесплатная! Ко мне посылка дошла за 41 день( Приморский край ). Трэк - номер не дают!

Оплата.

Я оплачивала Кукурузой ( карточка от Евросети ), с помощью PayPal оплатить возможно, но в нем разочаровалась ( об этом напишу позже ).

Упаковка.

Картонная коробка, немного помятая( но это наша почта). Внутри товар обвёрнут бумагой. Ничего не повредилось.

Цены.

Сравнивала с другими подобными магазинами-здесь ниже!

Ассортимент.

Просто великолепный, здесь можно найти очень многое!

Теперь о самом заказе...

Я заказала:

- расческа Tangle Teezer 430,30 руб.

- мутирующие салфетки Paul & Joe 163,30 руб.

- крем для удаления кутикулы СND 388,90 руб.

И Premier Service 74,02 руб и того 1056, 50 руб ( у нас бы я за все отдала больше , хотя,что я говорю вряд ли я бы что-нибудь нашла в своем городке.)

Что же такое Premier Service?!

Это отправление заказа быстрее ( мне отправили через 2 дня) , и кладут пробники, мне положили крем DR SEBAGH Extreme Maintenance Cream Dry & Sensitive 5ml(на сайте 50 ml стоит 4621.50, т.е крем мой стоит 460 руб.) и подводку Peter Thomas Roth Lashes To Die For The Liner 1.2ml (ЦЕЛУЮ ВЕРСИЮ), которая стоит 1656 руб! Следовательно, экономия ок. 2000 руб.

нижний ряд -это Premier Service
нижний ряд -это Premier Service

Вывод.

Магазин мне понравился, буду заказывать еще, и обязательно с Premier Service.

P.S. Отзывы на товар будут позже.

Спасибо за внимание Smile

Nastya___ рекомендует www.beautybay.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • CatRin аватар

CatRin 30 Август, 2013 - 09:38
    ох... соблазняете Premier Service! хоть уже беги и заказывай)
  • Nastya___ аватар

Nastya___ 30 Август, 2013 - 09:45
    CatRin,заказывайте, думаю Вам понравится Big smile
  • inna_keils аватар

inna_keils 30 Август, 2013 - 14:59
    похоже мне одной не очень повезло с premier Service, положили один захудалый пробник))))

с покупочками!!! Party
  • Nastya___ аватар

Nastya___ 30 Август, 2013 - 15:25
    inna_keils, в следующий раз обязательно повезёт:))Спасибо Smile