Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 17:30

Начитавшись страшилок про сайты парфюмерии ,где продают подделки,как-то страшновато было заказывать ,не видя что .

Благодаря отзывам вышла на сайт [ссылка]. Сайт сделан очень грамотно,навигация по сайту отличная,находится всё легко .Заказала . В подарок можно выбрать один из двух предоставленных пробников духов или пробник шампуня.Офис сайта и склады находятся в Чехии,я сначала не поверила,но посылка ,действительно пришла из Чехии.

Конечно,переплачивать 49 грн за доставку не очень хочется,но это расценки службы доставки ,а не самого магазина и страховка посылки 7 грн. Даже учитывая эти переплаты,заказывая здесь можно отлично экономить,т.к цены здесь очень-очень приятные.

Посылка пришла через 12 дней,учитывая ,что это праздничные дни ,я считаю это отличным результатом.Посылка упакована аккуратно ,всё на месте.Курьер пунктуальный.Качество продукции на высшем уровне.

Мне так понравилось заказывать без теста парфюмы ( есть в этом какая-то авантюра),что я уже заказала 5 посылок,3 из которых получила.

Рекомендую,хороший интернет- магазин ,с большим ассортиментом парфюмерии ,косметики и даже с купонами на скидку.

Достоинства
  • Купоны на скидку
  • Оплата по факту
  • Очень приятные цены
  • Пробники в подарок на выбор
  • Хороший выбор парфюмерии
Недостатки
  • Для себя не нашла таковых
romadaрекомендует